Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:40

Часто бываю в данном заведении. Хочется отметить то, что стали роллы хуже. Раньше тобико была - она крупная, а сейчас ее заменили на массаго - мелкая икра мойвы, крашеная. Икра, в общем, уже не та. Роллы с икрой - мои любимые, теперь там их не заказываю.

Всегда мне нравился там филадельфия ролл, рыбка вкусная, много. Но сыр стал какой-то не очень вкусный, все равно покупаю от большой любви к красной рыбе. А если покупать на доставку - выгодно.

О самом ресторане хочется сказать, что в нем уютная обстановка, приветливые официанты, особенно, почему-то молодые люди. Очень люблю напитки сезонные, все, что пробовала - отличные! Все красиво выглядит, сразу хочется вкусить.

Отмечу еще пиццы Ветчина и гриба и Франческо. Нежнейший сливочный вкус, пальчики оближешь.

Для любителей ланчей найдется всегда еда по вкусу.

Из минусов отмечу не всегда чистые уборные и как-то принесли чай, хотя мы его не просили, в итоге переплатили. В целом, хороший ресторан.

Достоинства
  • вкусные роллы
  • система скидок
  • уютная обстановка
Недостатки
  • иногда добавляют лишние блюда в меню
  • иногда напрягающая музыка
23.11.2014
няяяямушкаа=))) поспорила с мужем что не буду есть роллы 2 месяца....полтора уже прошлоо
а я не могу такое обещать))) не удержусь, люблю их очень! Big smile
  • 15.10.2012
    Ходим в Васаби и меня все устраивает. Самый плохой ресторан Васаби на Черной речке:очень тесно, да и места для некурящих ужасные у туалета..беее..Мы часто ходим в васаби на Медиков, там нам очень нравиться зал для некурящих, большой и светлый,интерьер простой,но уютный.Да и официанты нам попадались …
  • 12.02.2019
    Если суши, то васаби. Они у них большие, сочные, если можно так сказать, вкусные. Любимые роллы - нагойя маки: с дайкономтакуаном (редька такая), обожаю их и всегда беру, а из запеченных обожаю унаги дзу маки, они с остринкой, но не горит во рту.
  • 24.01.2015
    Сделал заказ в 16:45. Суши привезли в 19:00. Все остыло и начало заветриваться. Служба доставки сама не отзванивается, об опозданиях не предупреждает. Выяснять где суши приходится через оператора. В чеке указано, что заказ оформляли в васаби, который находится в 15 минутах езды от меня.
  • 26.09.2014
    Были на днях с подругой в Васаби на Просвещения. не понравилось. ((для начала отмечу плюсы- рядом с метро, удобный вход (есть даже пандус), приятный дизайн помещения - можно сесть у панорамного окна, можно сбоку у стены, там есть места с мягкими креслами и приятным освещением.