Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 12:05

Приветствую вас, дорогие читатели! Порой и не знаешь, в какой ресторан сходить с семьей,хочется чтоб было и не дорого, и вкусно!

Ходили мы на день рождения младшего брата в ресторан И. Понкин в ТРЦ Европа (город Барнаул) Хочу написать свое мнение об этом ресторане!

🌂Интерьер🌂

Достаточно Темноватоя атмосфера, есть телевизор, где идут мультики . Если вы пришли с детьми, ребенок может посмотреть телевизор и ему точно не будет скучно🤗 Мягкие диванчики, есть стулья, лампочки для освещения. В целом интерьер понравился, все гармонично и красиво👍

​​​​​​Обслуживание☀

Не знаю как у вас, но нам попалась очень хорошая официантка! 👍 Очень миленькая, приветливая, доброжелательная. Было видно, что ей нравится ее работа! Не назойливая, приятная, предложила сама выбрать столик🥰 Еду принесли достаточно быстро (в течение 15-20 минут), это вполне приемлимое время, есть рестораны в которых еда готовится по часу!

🐾Меню и цены🐾

Очень разнообразное меню, здесь вы точно не останетесь голодными! (Если конечно будут денежки😆) На любой вкус и цвет, как говорится. Есть и всякие салатики, супчики, роллы, сеты, суши. Есть пицца, десерты и даже макаронсы! Благодаря этому ресторану я в 1 раз попробовал макаронцы🥰 Имеется детское меню.

Цены конечно чуть выше среднего, дороговато конечно мы отдали, четверо человек 3600 рублей поели, но знаете, моим родителям не жалко было отдавать деньги за такую вкусноту, обслуживание на высоте)

🍱Еда🍱

Еду приносили горяченькой, и достаточно быстро! Это несомненно плюс! Мы заказали: Каждому по картошке фри, наггетсам, маме с папой немногг пива 2 стакана, водичку в бутылке, пиццу Пеперони, 2 бутылки пепси, картофельные смайлики.,немного роллов, макаронсы 5 штучек.

На вкус все было потрясающе! Я просто благодарю поваров, что они так вкусно приготовили! 🥰 Роллы очень вкусные, нежные. Пицца тоже вкусная, немного ей острого не хватило, картофельные смайлики из детского меню вообще бомба! Сделано на подобие картошки фри, кажется ее делали из тобчентй картошки. Так же Я в 1 раз в жизни попробовала макаронсы! Это очень вкусные печеньки, прям хотелось еще и еще! 🥰🥰

🌈Итог🩰

Я непременно советую вам этот ресторан! Все было очень вкусно, официантка попалась очень милая, доброжелательная и приветливая! Отметили день на рождения 5-летнего брата на ура! Обязательно по возможно придем еще, заплатили 3600 на 4 человека, конечно не дешево.. Но и не мало! Цены конечно, слегка завышены..Но Я все равно всем советую, все было очень вкусно! Спасибо!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Приветливый персонал
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Слегка завышенные цены
РебенокОтзовикрекомендует