Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 23:17

Я хочу рассказать свою историю сотрудничества с Автором24.

Я узнала о них благодаря тому, что перед поездкой с группой в Китай я активно искала кого-то, кто мог бы закончить мою работу для сдачи отчёта по программе 1С на курсах. К счастью Автор24 действительно располагает авторскими возможностями, благодаря такому количеству авторов, которые предлагают свои услуги. К тому же, я считаю, что цена вполне оправдана за каждую работу. Для меня это показатель серьёзности этой биржи. Я никогда не пользовалась подобными услугами, мне не с чем сравнивать, но Автор24 это доступный понятный ресурс для простых людей, которым может пользоваться даже второкласснник!Мне понравилось и качество написанной работы и подход к делу. За период выполнения - это около 36 часов - я могла в любой момент внести поправки и это создавало у меня добросовестное ощущение, что я всё таки участвую в написании своего задания)))))В общем, в любом случае плюсов тут больше чем минусов и это неопровежимый факт, а если для кого=то эта биржа является плодником необразованности, то посмотрите на неё под другим углом : в конце концов знания и выполнение формальных заданий ничего общего не имеют между собой!

Достоинства
  • Значительная экономия времени
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
ЗлюкаЯ1990рекомендует
06.10.2016
Здравствуйте, ЗлюкаЯ1990!
Спасибо Вам за хороший отзыв о нас!
Мы ценим Ваше сотрудничество и благодарны, что Вы выбираете именно нас.
Рады будем поработать снова!
До встречи на сайте, Ваш Автор24.
25.10.2016
Неплохой портал, просто находка для таких ленивых студентов, как я. Цены приемлемые, хороших исполнителей достаточно. Что еще нужно?
26.10.2016
Многие мои одногруппники, и я в том числе, пользуются услугами Автора24. Всем довольны, особенно ценами)))
  • 10.03.2017
    Сейчас учусь на магистратуре экономического факультета. Заданий полно, просто не все успеваю даже чисто физически, поскольку работы не просто много, а она еще и объемная.
  • 21.08.2016
    Учусь на заочном для второго высшего, которое нужно для повышения на работе. В общем-то, учиться старалась сама, все-таки интересно было, да и дополнительные знания никогда не помешают, ну а где не успевала или не хватало сил и желания, то просто проплачивала преподавателям.Так, как приближается…
  • 22.11.2016
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с интернет-биржей автор24. Впервые с запарой в учебе я столкнулась на третьем курсе университета, перед сессией. В этот период преподаватели как с цепи сорвались и начали нас забрасывать огромными домашними заданиями, когда нужно готовиться к экзаменам.
  • Всем заглянувшим, доброго времени суток!!!   Ох, я как вспомню эту эпопею с дипломным проектом, так стразу в дрожь бросает! Приступила к его написанию я заранее, уже и написала больше половины. Понесла на первую проверку руководителю и узнаю, что у меня совершенно другая тема в приказе!!!