Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 23:17

Я хочу рассказать свою историю сотрудничества с Автором24.

Я узнала о них благодаря тому, что перед поездкой с группой в Китай я активно искала кого-то, кто мог бы закончить мою работу для сдачи отчёта по программе 1С на курсах. К счастью Автор24 действительно располагает авторскими возможностями, благодаря такому количеству авторов, которые предлагают свои услуги. К тому же, я считаю, что цена вполне оправдана за каждую работу. Для меня это показатель серьёзности этой биржи. Я никогда не пользовалась подобными услугами, мне не с чем сравнивать, но Автор24 это доступный понятный ресурс для простых людей, которым может пользоваться даже второкласснник!Мне понравилось и качество написанной работы и подход к делу. За период выполнения - это около 36 часов - я могла в любой момент внести поправки и это создавало у меня добросовестное ощущение, что я всё таки участвую в написании своего задания)))))В общем, в любом случае плюсов тут больше чем минусов и это неопровежимый факт, а если для кого=то эта биржа является плодником необразованности, то посмотрите на неё под другим углом : в конце концов знания и выполнение формальных заданий ничего общего не имеют между собой!

Достоинства
  • Значительная экономия времени
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
ЗлюкаЯ1990рекомендует
06.10.2016
Здравствуйте, ЗлюкаЯ1990!
Спасибо Вам за хороший отзыв о нас!
Мы ценим Ваше сотрудничество и благодарны, что Вы выбираете именно нас.
Рады будем поработать снова!
До встречи на сайте, Ваш Автор24.
25.10.2016
Неплохой портал, просто находка для таких ленивых студентов, как я. Цены приемлемые, хороших исполнителей достаточно. Что еще нужно?
26.10.2016
Многие мои одногруппники, и я в том числе, пользуются услугами Автора24. Всем довольны, особенно ценами)))
  • Всем заглянувшим, доброго времени суток!!!   Ох, я как вспомню эту эпопею с дипломным проектом, так стразу в дрожь бросает! Приступила к его написанию я заранее, уже и написала больше половины. Понесла на первую проверку руководителю и узнаю, что у меня совершенно другая тема в приказе!!!
  • 25.11.2016
    У меня была очень важная работа для универа: сделать фонетический и семантический разбор заданного текста, причём времени давалось не так уж много, а я кроме учёбы, так же занимаюсь еще и подработкой.
  • 22.11.2016
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с интернет-биржей автор24. Впервые с запарой в учебе я столкнулась на третьем курсе университета, перед сессией. В этот период преподаватели как с цепи сорвались и начали нас забрасывать огромными домашними заданиями, когда нужно готовиться к экзаменам.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…