Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Август, 2013 - 16:06

Я крашеная блондинка с большим стажем и перепробовала очень много красок. Со своего опыта могу сказать, что после этой краски все равно нужны делать различные маски для восстановления волос. Мне кажется нет такой краски, которая осветляет волосы и не портит их.

Фотографии до окрашивания

до
до

Фотографии после окрашивания

после

Стоимость краски приблизительно 104 рос. руб.

Комплектация: Инструкцию, одноразовые перчатки, 2 пакетика с проявителем и 1 тюбик с краской.

Для моих волос еле хватило этой краски. Запах у краски просто сногсшибающий - будьте готовы) Красящая смесь имеет консистенцию крема, хорошо наносится, не течет и не капает.

Alexa1986рекомендует
13.08.2013
результат и правда хороший!! ни разу не красилась Палетт))
16.08.2013
На ваших волосах вообще результат супер.
24.08.2013
Результат получился просто отличный. Smile
17.04.2014
К сожалению, все стойкие краски портят волосы. Sad А цвет волос получился отличный. Smile
  • 15.02.2017
    Раньше я красилась в каштановый цвет, но, как и всем женщинам, мне захотелось перемен. И, конечно, я надумала перекраситься в блондинистый. Изначально я хотела светло-русый, близкий к натуральному, но к нему я пришла не сразу. Для начала мне нужно было осветлиться.
  • 28.08.2012
    У меня были средне-коричневые волосы,от природы темно-коричневые, я надеялась на чудо,но чуда не случилось) В итоге я темно-каштановая,но на свету цвет отливает рыжеватым.Была невнимательна при покупке этой краски,и не заметила сзади надпись: "Этот оттенок подойдет Вам,если натуральный цвет Ваших…
  • Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом покраски волос.Сначала у меня был русый цвет волос и мне захотелось поэкспериментировать с цветом волос.И я прочитав кучу отзывов решила покраситься в рыжий цвет и мой выбор пал на краску СЕНКО (фото 1).
  • С раннего девства мечтала быть блондинкой. В 5 лет очень переживала,что мои волосы стали темнеть,очень уж я хотела остаться блондой и даже плакала по этому поводу) А всё потому,что не знала о существовании краски для волос)   так вот,в 14 лет я покрасилась) Красила меня мама,дома,никакого отношения …