Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:19

Я не буду писать характеристики и его возможности. Все это можно посмотреть в интернет магазинах. Я расскажу о его плюсах и минусах в использовании.

На 95% я довольна его работай. Благодаря маркет я установила. Все необходимые программы: читалку, видео, музыка, игры, развивающие игры для ребенка. Все работает, но иногда зависает. С чем связано не знаю, может программы не качественные или не может справится с одновременным заданием в нескольких программ. Это бывает, в среднем раз в 2 недели. В таком случаи требуется его выключить.И вот тут начинаются дополнительные проблемы. Это нужно сделать специальным способом. Кнопка громкости на максимум и одновременное удержание кнопки блокировки. Что для меня составляет проблему, так как в зависшем состоянии он может отключать и минуту.И это раздражает ведь за такое время начинаешь думать, что он и на это не реагирует. Короче для меня всегда было проще вынуть батарею, а тут такое нельзя сделать. Включение вроде как должно быть таким же способом, но у меня включается только от сети. Брак или руки кривые -не знаю.

Через 5-6 месяцев сломалась подзарядка, в сервис центре заменили за бесплатно. Типа презент от фирмы Starway. Камера 2 мегапикселя. По мне паршивая, проще на мобильник фоткать. Общалась в скайпе собеседник меня плохо слышал.

Ну а во всем остальном я довольна. За такие деньги я юзаю его по полной, даже мой ребенок 3 лет использует его для обучения. Сам скачивает проги и просматривает мультики или детские передачи в ютубе. В общем в нем все просто. Я довольна.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Работа
Недостатки
  • Камера
  • Качество съёмки
  • Подзарядное устройство
chipрекомендует
13.09.2013
Для ребенка пойдет, на недостатки можно закрыть глаза.
13.09.2013
Для взрослого с не очень высокой планкой требований и с желанием с экономить...тоже вариант