Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:41

Независимо от режима сна у меня всегда мешки под глазами и темные круги, от чего все время уставший вид. Раньше пыталась скрыть этот недостаток пудрой, но почему то, в отличии от лица, под глазами она мало что маскировала. Знакомая хвалила корректор от Белор Дизайн и я решила тоже купить попробовать. И нисколько не пожалела!

Точно не могу сказать сколько у них тонов, но мне под светлую кожу отлично подошел тон №2. Сам корректор напоминает помадку, фото футляра и тона.

Корректор очень экономичен и удобен в нанесении. Теперь о результате, первое фото чистая кожа, под глазами видные маленькие венки, неровный цвет, фиолетовые пятна. На втором фото с использованием корректора, видим что тон стал ровнее, ненавистные венки вовсе исчезли, на третьем фото с пудрой. Результат на лицо)

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
Eleyaрекомендует
  • 16.11.2011
    Недавно у меня в руках оказался Корректор стик Belor Design. Я не удержалась, чтоб не попробовать его.   Особого качество от стика стоимостью около 60 рублей не ждала, и правильно делала. Тон у меня был 02 (самый светлый), под тон кожи он подошел.
  • Всем привет! Хочу поделиться отзывом о корректоре Belor Design.Так сложилось что с рождения у меня сильные синяки под глазами,просто очень тонкая кожа в этом месте, без корректора вокруг глаз я не представляю своей жизни.
  • Данный продукт купила совершенно спонтанно) Решила попробовать, да и девчонки мои нахвалилвали подобные продукты) Ну что ж, выбор пал на Белор Дизайн) Тон выбирали вместе с консультантом и не прогадали) У меня тон 4, он довольно светлый, дабы нейтрализовать красноту от прыщиков или венки) Это стик, …
  • Привет!Впервые попробовала этот корректор у сестры. Ну попробовала и всё.Через какое-то время ещё раз попробовала- я поняла, что он мне нужен. Стоит сущие копейки. В линейке только 2 тона: 2 (жёлтый подтон) и 4 (розовый подтон). У меня такой же, как и у сестры - 2 тон.