Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:37

Фильм хороший(скорее для девушек),интересный, легко смотрится, отличный состав актеров( Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк),что еще нужно для хорошего времяпрепровождения?. Однозначно стоит посмотреть! Заставляет задуматься о смысле своей жизни, все ли мы делаем правильно и почему бы иногда не пуститься в омут с головой и немного изменить свою жизнь ради собственного счастья. Вобщем, девчонки, смотрите и будет вам счастье.

Достоинства
  • Добрый и веселый
  • Нежный
  • Отличные актеры
  • Позитивный
Недостатки
  • Их нет
Lexis511рекомендует
  • 28.12.2014
    Мне это кино определенно нравится. Я долгое время была любительницей Камерон Диаз, поэтому фильмы с ней пересматривала часто. Этот диск у меня даже где-то есть на двд, был просмотрен неоднократно и с мамой, и с подружками под миску печенек и чай. Сюжет мне показался весьма не затертым.
  • 04.10.2013
    Смотрела и переживала за героинь этого фильма, которые столкнулись с предательством любимого человека. В один момент они решили сменить обстановку и на время обменялись домами. И каждая встретила того единственного и неповторимого. Камерон Диаз и Кейт Уинслет прекрасно справились со своими ролями.
  • 10.09.2013
    Боже, дай нам больше таких фильмов!Спасибо режиссеру, актерам -я в восторге!Это такой фильм, отдыхающий, я бы сказала)Легкий, романтичный, но при этом не затянутый. Он из жизни, он не заставляет усмехнуться мало вероятности происходящего.