Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 05:43

Без роутера сейчас в квартире, как без туалетной бумаги, без того и другого обойтись можно, но больно уж неудобно получается Smile

Когда встал вопрос о выборе, то я обратился к специалисту за советом. То есть к знакомому сисадмину-электронщику, дотошному спецу от Бога ещё советской школы. Мы чай вместе пьём.

И он дал мне совет, универсальный для всей техники вообще: бери то, что понравится и по характеристикам подходит, а насчёт надёжности сейчас не угадаешь, это как повезёт.

Поэтому, я положился на Бога, в лице продавца магазина электроники, который мне и посоветовал этот роутер в паре с вай-фай-модемом той же фирмы, нужному, если вдруг в компьютере нет встроенного вай-фая.

Собственно про сам роутер и писать нечего, лежит где-то за диваном вдали от шума и суеты и делает свою скромную, незаметную повседневную работу. Даже забываешь о нём часто. Но когда изредка случайно выдернешь его из розетки, то сразу понимаешь, без него никак.

Ну словом, та же ситуация, что и когда бумага туалетная кончается.

Надёжный роутер, рекомендую.

И поосторожней с интернетом, а то засосёт.

Удачи вам!!!

Достоинства
  • Не греется
cborkaрекомендует
11.10.2016
Три года со дня отзыва, роутер до сих пор лежит под диваном и раздаёт по квартире интернет. Я и забыл про него Laughing out loud
  • 11.08.2013
    С проводами по дому замучился,в наличии два компа и ноутбук . После покупки TP-LINK TL-WR740N куча проблем закончились.Во первых нет проводов,скорость не упала,у меня трафик 80 мБит так что он пашет с запасом.С ноутом можно работать в любом месте дома.
  • 28.11.2018
    Дело было во время переезда. Честно говоря, денег на тот момент было нуль, переезжали из съемной квартиры. Покупали все: мебель, стиральную машинку, холодильник, все самое необходимо в хозяйстве. Беспроводной интернет уже тоже стал необходимостью, без него никуда.
  • Думаю сейчас уже почти в каждой квартире есть вай фай,однако многие неопытные люди заказывают установку вай фая у своего интернет провайдера.Вот и я думал,а нужна ли мне возня с настройкой,установкой роутера...Пусть это сделает провайдер.Хотя прекрасно понимал,что роутеры они явно используют далеко …