Опубликовано 3 Август, 2019 - 19:26

60-70 руб

Я сама принимаю рыбий жир довольно-таки давно и ребёнок , глядя на меня, тоже начал его просить. Девочке 2.5 года, вначале я хотела найти ей жидкий рыбий жир , который подходит детям до 3х лет, но нашла его не сразу, а когда купила не могу сказать, что он мне очень понравился.

Рыбий жир "Кук Ля Кук" я давала ребёнку два раза в день по 3 штуки, то есть ту норму, которую предлагает давать производитель - а именно 6 капсул в сутки.

Даю ребенку капсулы, она их раскусывает, высасывает из них рыбий жир, а саму оболочку потом сплёвывает, потому что капсулы, к сожалению, до конца не рассосать.

Рыбий жир "Кук Ля Кук" мне понравился.

Вполне удобно - выпить нужно только 6 капсулы в день. То есть если давать 2 раза в день по 3 капсулы, то выпить их не составляет труда.

Капсулы хорошие, не слипаются.

А главное, что мне в нём понравилось это то, что он содержит вполне приличное количество ПНЖК. А именно - как указывает производитель в 6ти капсулах содержится 450 мг ПНЖК.

Вполне достойное содержание ПНЖК, в отличии от рыбьего жира "Волшебная рыбка"

Так же некий плюсик этого продукта - он с витаминами А, Д, Е.

Единственное, что огорчает - не указано из каких именно рыб сделан рыбий жир, просто в составе указано - " жир пищевой из рыбы", то есть состав неясен. Это не очень хорошо. Поэтому поставлю ему оценку "4".

Но в обшем и в целом рыбий жир "Кук Ля Кук" мне понравился.

Потом я попробовала Детский рыбий жир фруктовый от ООО " Полярис", и мне он понравился намного больше героя этого отзыва, но он и стоит подороже.

Но " Кук Ля Кук" , всё же я считаю, с учетом его цены, очень даже неплох.

Достоинства
  • Капсулы не слипаются
  • Содержит витамины А, Е, Д и омегу 3
  • Хорошее содержание ПНЖК
Недостатки
  • Состав не ясен до конца
Юлия3012рекомендует
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 21.03.2019 - 16:34
    Отличные пищевая добавка
    В зимний период почувствовала явный недостаток витаминов - сухость кожи, тусклость волос...Увидела в аптеке детский рыбий жир в капсулах с витаминами А, Д, Е, не раздумыва взяла, так как можно давать ребенку и самой принимать.
  • 03.12.2015 - 15:41
    Самые дешевые витамины оказались для моих волос не менее эффективными, чем дорогие "Ревалид" и "Перфектил Плюс".
    Уже пару лет волосопад для меня - явление привычное, регулярно о себе напоминающее. Дабы спасти свои и так не густые волосенки, я прибегаю к различным витаминам. Пробовала обычные "компливиты" и специальные витамины - "Ревалид" и "Перфектил Плюс" .
  • 15.08.2018 - 11:27
    В первый раз в жизни пробую рыбий жир. Как отразился прием на состоянии волос, ногтей и кожи. Что случилось со стрелкой весов. Влияние на иммунитет.
    Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно. Со многими ровесниками общаюсь и все морщатся и говорят "фууууу" при воспоминаниях о рыбьем жире. А мне и вспомнить то нечего. Аскорбинки помню, витамины "Ревит" помню. С жирами маман не заморачивалась.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 01.04.2021 - 06:13
    Проще говоря - это волшебная палочка для поддержания здоровья .
    Всем привет . Не могу похвастаться крепкими ногтями, железными нервами, густыми волосами, и кожей как у фарфоровой куколки . И еще многим чем не могу, но об этом промолчу . Конечно же, я много раз слышала о чудесах преображения при помощи разных бадов , направленных на красоту .
  • 19.04.2020 - 02:52
    Хороший детский источник Омега-З. Не вызывает аллергии у ребенка с аллергией. Вид. Состав. Вкус
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о детском рыбьем жире Биоконтур в виде жевательных капсул со вкусом лимона. Это первый наш детский рыбий жир, заодно еще купила со вкусом клубники.   ЦЕНА И МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала бад на сайте Монастырев.
  • 08.02.2016 - 16:00
    Почему производитель умалчивает источник происхождения сырья для своего рыбьего жира? И есть ли в итоге смысл принимать подобный БАД?
    Стояла однажды в очереди в аптеке и сквозь вереницу собственных мыслей, где пыталась сформулировать точный перечень препаратов для последующего озвучивания их аптекарю, случайно уловила фразу от человека передо мной: "...и рыбий жир, пожалуйста!" .
  • 05.01.2021 - 17:07
    Для приверед, чтобы перебить вкус рыбьего жира
    Всем привет! Своему ребенку, каждый родитель хочет дать лучше. У нас есть проблема в еде. Мы с трудом может что-то запихнуть в рот.. Поэтому врач нам советовал, давать ребенку витамины и бады. Один из главных бадом для поддержания организма это омега-3.
  • 01.04.2021 - 06:13
    Проще говоря - это волшебная палочка для поддержания здоровья .
  • 02.06.2021 - 20:23
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 02.06.2021 - 05:45
    БАД Nature's Way Chlorofresh! 🌿 На что способен хлорофилл?
    Всем привет! Как же здорово, что есть данный сайт! Именно здесь я узнала много интересного и полезного! Так, например, я и не подозревала, что есть БАД, который является " натуральным дезодорантом"! И при этом поднимает гемоглобин! Да ещё обладает многими полезными свойствами!
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.