Опубликовано 3 Август, 2019 - 19:26

60-70 руб

Я сама принимаю рыбий жир довольно-таки давно и ребёнок , глядя на меня, тоже начал его просить. Девочке 2.5 года, вначале я хотела найти ей жидкий рыбий жир , который подходит детям до 3х лет, но нашла его не сразу, а когда купила не могу сказать, что он мне очень понравился.

Рыбий жир "Кук Ля Кук" я давала ребёнку два раза в день по 3 штуки, то есть ту норму, которую предлагает давать производитель - а именно 6 капсул в сутки.

Даю ребенку капсулы, она их раскусывает, высасывает из них рыбий жир, а саму оболочку потом сплёвывает, потому что капсулы, к сожалению, до конца не рассосать.

Рыбий жир "Кук Ля Кук" мне понравился.

Вполне удобно - выпить нужно только 6 капсулы в день. То есть если давать 2 раза в день по 3 капсулы, то выпить их не составляет труда.

Капсулы хорошие, не слипаются.

А главное, что мне в нём понравилось это то, что он содержит вполне приличное количество ПНЖК. А именно - как указывает производитель в 6ти капсулах содержится 450 мг ПНЖК.

Вполне достойное содержание ПНЖК, в отличии от рыбьего жира "Волшебная рыбка"

Так же некий плюсик этого продукта - он с витаминами А, Д, Е.

Единственное, что огорчает - не указано из каких именно рыб сделан рыбий жир, просто в составе указано - " жир пищевой из рыбы", то есть состав неясен. Это не очень хорошо. Поэтому поставлю ему оценку "4".

Но в обшем и в целом рыбий жир "Кук Ля Кук" мне понравился.

Потом я попробовала Детский рыбий жир фруктовый от ООО " Полярис", и мне он понравился намного больше героя этого отзыва, но он и стоит подороже.

Но " Кук Ля Кук" , всё же я считаю, с учетом его цены, очень даже неплох.

Достоинства
  • Капсулы не слипаются
  • Содержит витамины А, Е, Д и омегу 3
  • Хорошее содержание ПНЖК
Недостатки
  • Состав не ясен до конца
Юлия3012рекомендует
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 21.03.2019 - 16:34
    Отличные пищевая добавка
    В зимний период почувствовала явный недостаток витаминов - сухость кожи, тусклость волос...Увидела в аптеке детский рыбий жир в капсулах с витаминами А, Д, Е, не раздумыва взяла, так как можно давать ребенку и самой принимать.
  • 03.12.2015 - 15:41
    Самые дешевые витамины оказались для моих волос не менее эффективными, чем дорогие "Ревалид" и "Перфектил Плюс".
    Уже пару лет волосопад для меня - явление привычное, регулярно о себе напоминающее. Дабы спасти свои и так не густые волосенки, я прибегаю к различным витаминам. Пробовала обычные "компливиты" и специальные витамины - "Ревалид" и "Перфектил Плюс" .
  • 15.08.2018 - 11:27
    В первый раз в жизни пробую рыбий жир. Как отразился прием на состоянии волос, ногтей и кожи. Что случилось со стрелкой весов. Влияние на иммунитет.
    Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно. Со многими ровесниками общаюсь и все морщатся и говорят "фууууу" при воспоминаниях о рыбьем жире. А мне и вспомнить то нечего. Аскорбинки помню, витамины "Ревит" помню. С жирами маман не заморачивалась.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 01.04.2021 - 06:13
    Проще говоря - это волшебная палочка для поддержания здоровья .
    Всем привет . Не могу похвастаться крепкими ногтями, железными нервами, густыми волосами, и кожей как у фарфоровой куколки . И еще многим чем не могу, но об этом промолчу . Конечно же, я много раз слышала о чудесах преображения при помощи разных бадов , направленных на красоту .
  • 19.04.2020 - 02:52
    Хороший детский источник Омега-З. Не вызывает аллергии у ребенка с аллергией. Вид. Состав. Вкус
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о детском рыбьем жире Биоконтур в виде жевательных капсул со вкусом лимона. Это первый наш детский рыбий жир, заодно еще купила со вкусом клубники.   ЦЕНА И МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала бад на сайте Монастырев.
  • 08.02.2016 - 16:00
    Почему производитель умалчивает источник происхождения сырья для своего рыбьего жира? И есть ли в итоге смысл принимать подобный БАД?
    Стояла однажды в очереди в аптеке и сквозь вереницу собственных мыслей, где пыталась сформулировать точный перечень препаратов для последующего озвучивания их аптекарю, случайно уловила фразу от человека передо мной: "...и рыбий жир, пожалуйста!" .
  • 05.01.2021 - 17:07
    Для приверед, чтобы перебить вкус рыбьего жира
    Всем привет! Своему ребенку, каждый родитель хочет дать лучше. У нас есть проблема в еде. Мы с трудом может что-то запихнуть в рот.. Поэтому врач нам советовал, давать ребенку витамины и бады. Один из главных бадом для поддержания организма это омега-3.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 30.04.2022 - 23:06
    Не стоит отчаиваться, даже когда очень хочется спрыгнуть с балкона)😬 Проще купить укропную водичку и будет всем счастье☺✨ 💖
    Всем доброго Любая мама, воспитывая детей без нянек и бабушек, поймёт суть заголовка) Так, испытание N1 для нервов мамы это первые три месяца жизни малыша. Когда маленький комочек надрываясь, заходится от боли в животике и сучит ножками весь день и всю ночь.
  • 26.05.2022 - 16:07
    Основа синей крови богов.
    ZдраVия желаю!   Как отдельный препарат медь представляет собой редкое явление. Я за всё время увлечения добавками встретила её впервые. О защитных свойствах меди ходят легенды, она является сильным антисептиком, оберегающим организм от попадания микробов.
  • 08.06.2022 - 21:04
    ❤️ БАД GLS 5-HTP, благодаря которому я стала нормально засыпать. Средство, эффект от которого я реально оценила на 100%
    Я не скажу, что я очень нервный человек, но в последние пару месяцев моя нервная система так или иначе находится в постоянном напряжении. Новая работа, новые навыки и умения у младшего ребенка, окончание школы у старшего ребенка...
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 29.05.2022 - 21:54
    Пока Iherb нам недоступен, занимаемся импортозамещением. Эта Омега 3 нам оптимально подходит по цене и качеству. И на ура прошла проверку на чистоту от вредных примесей.
    Доброго времени суток! На настоящий момент очень сложно что-то покупать на Iherb. Поэтому приходиться искать аналоги. И это не так уж и просто. Пришло время, когда у моей семьи появилась потребность в такой добавке, как Омега 3.
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 20.05.2022 - 09:47
    Со сладким всё понятно, а вот поможет ли Пиколинат хрома при тяге к мучному? Эффект после месяца приема.
    О том, что хром помогает снизить тягу к сладкому, я слышала уже давно. Но у меня никогда не было как таковой зависимости от сладкого (не считая обеих беременностей, я тогда ела тонны сладостей, но меня это не парило). А вот мучное... Это моя основная любовь.
  • Этот инжирчик может очистить так, что мама не горюй! Мой спорный опыт приёма этого БАДа
    Добрый день, дорогой читатель. Во время лечения гастрита я столкнулась с такой неприятность как "запор". Причём у меня цикл диареи очень быстро поменялся на обратный, и тогда я восседала на фаянсовом троне подобно Серсее Ланистер.