Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:03

Если нужна пряжа - все время покупаю ее там. Большой выбор всех видов пряжи самых разнообразных расцветок. помимо пряжи есть еще всякие другие для рукоделия. Цены сравнительно невысокие. Товар всегда приходит именно тот что заказан, без брака, всегда хорошего качества. Если какой-то вид товара отсутствует на складе то об этом всегда написано на сайте. Сайтом удобно пользоваться - все просто и понятно. Во время принимают заказ, во время отправляют в его в службу доставки. Никаких проблем с этим сайтом у меня не возникало.

Достоинства
  • Просто пользоваться
  • Удобно пользоваться
  • Широкий ассортимент
Tina89рекомендует
  • 29.05.2019
    С этим интернет-магазином я познакомилась относительно недавно, и почти с первого взгляда влюбилась в данный магазин. Мне очень нравится ассортимент магазина: представлена пряжа очень известных, так и не самых известных производителей, товары для рукоделия, вязальные машины.
  • 07.08.2015
    На Кудель я наткнулась при очередной попытке найти магазин пряжи с хорошим выбором и адекватной доставкой (варианты либо почта либо курьер за стопятьсот тыщ-не, не по мне). Честно скажу, мое первое впечатление о данном сайте была негативным. Совершенно не понравилось внешне оформление.
  • 27.06.2013
    Почему уголок отдыха? Да потому что глаза отдыхают, а не бегают в поиске нужного моточка. Здесь есть практически все самые хорошие производители пряжи. Чего нет, то со временем появляется. Одно время не было пряжи фирмы Alize, а многие рукодельницы ее очень любят, в том числе и я.