Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 16:52

Давно я уже хотела себе обложку для паспорта и всё сомневалась стоит ли ее покупать или нет. Ходила по торговым центрам, но там я видела кожаные обложки очень красивые и цены конечно очень высокие, в общем те что мне нравились стояли очень дорого.

Я решила посмотреть обложки для паспорта в интернете. Очень долго искала я себе обложку чтоб и цена была нормальная и чтобы обложка мне понравилась.

Долго просматривала страницы заходила на многие сайты и в итоге наткнулась на один интернет-магазин с разными прикольными штучками в том числе и обложки для паспорта огромный плюс в том что и доставка у них по всей Украине.

Заказала я себе обложку через форму заказа мне перезвонили где-то через 15 минут что бы уточнить доставку. Доставили обложку на следующий день. Покупкой осталась очень довольна.

Обложка очень приятная на ощупь держать в руках одно удовольствие, очень мягонькая симпатичная, такая же, как и на картинке. Очень рада покупке и обслуживанию интернет-магазина [ссылка]

На 1,2,3 и 4 фото сама обложка

На остальных фотографиях сам интернет-магазин.

Планирую также заказать себе браслет и косметичку, как только закажу обязательно напишу в отзыве о качестве.

Достоинства
  • - недорогие цены
  • Приятное обслуживание
  • Хорошее качество
VASYLENKOрекомендует