Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 00:09

Заказывала на данном сайте дважды, сейчас ожидаю именно второй заказ, первый давно получен). Ассортимент сайта просто огромен. И у многих ароматов есть тестеры, цены на которые самые привлекательные обычно)). Перед заказом всегда сравниваю расценки на нескольких сайтах, данный имаг выигрывает почти всегда (но не всегда)) поэтому сравнивать я не прекращу и в дальнейшем)))). Особенно радуют цены на селективную парфюмерию, похоже данный сайт в этой категории лидер в плане доступности цен. Но... Есть одно но... Цена пересыла одного флакона составит минимум 350 рублей (ценная бандероль). Если несколько флаконов, то скорее всего это будет ЕМС. Обыкновенными посылками они не отправляют. Хотя, хочу заметить, на качестве доставки способ пересыла практически никогда не отражается... Тем не менее,учитывая более дорогой пересыл, все равно более низкие цены компесируют данный недостаток, и получается все равно выгоднее чем в других имагах. Ещё, если я не ошибаюсь, на сайте не предусмотрен личный кабинет..., оба раза мне приходилось заполнять одну и ту же форму заново... Как-то ну очень странно, зачем принуждать своих клиентов к этому мартышкиному труду?? На дворе 21 век!!!

Фото заказов сделаю обязательно, скорее всего уже второго заказа, который , надеюсь скоро получу. Там два потрясающих , дорогостоящих парфюма, которые я хотела уже давно))

Прилагаю фото флакона , который очень очень хотела и заказала таки))) цена оказалась выгодной, и к тому же брала флакон для " распива")) себе любимой осталось ровно половина флакона от 100) так и планировала)

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Невысокие цены
Недостатки
  • Цена доставки
Рузольдарекомендует
  • 20.02.2020 - 15:37
    Пока все балдеют от "Духи'Рф", я нашла магазин ЛУЧШЕ → Мои 11 флаконов совершенства в 1 заказе → Сайт, где можно найти редкие миниатюры, тестеры и пробники дешевле
    Привет)) Я пришла на Элегантику несколько месяцев назад в поисках миниатюр парфюмерии. Раз в пару лет у меня срывает башню и срочно требуется приобрести кучу духов. Но я ж девушка практичная, 5 мл. могу год пользовать, потому полноразмеры не покупала уже пару лет наверное .
  • 14.09.2016 - 20:22
    Этот магазин вернул мне веру в хорошие интернет-магазины
    Честно говоря, не думала, что после отвратительного опыта , оставившего крайне негативное послевкусие, я еще рискну обращаться в незнакомые интернет-магазины. Но получилось так, что мне снова пришлось обратиться к интернету.   Я живу в городе, который по сути находится на линии фронта.
  • 18.12.2015 - 20:15
    Красивости для декора интерьера из Германии. Моя посылка)
    В ИМ Хит попала с сайта ИМ Озон. Мне понравилась проволочная корзинка. При оформлении заказа она попадала в отдельный заказ от отдельного магазина. Так я познакомилась с ИМ Хит. Магазин продает предметы интерьера и подарки. Сумма минимального заказа 1000 р.
  • 27.06.2018 - 10:59
    Открытки с флагами из всех стран мира - посткроссерам сюда
    Всем привет! Недавно я поделилась с вами своим новым увлечением - международным обменом открытками . Это хобби предполагает покупки новых открыток для отправки, ну и себе в коллекции.
  • 03.04.2015 - 21:53
    Отличный магазин, с греющими душу ценами
    Наверное многие знают, что желание экономить появляется тогда, когда въезжаешь в пустую квартиру. Именно с этой поры я и стала обращаться к интернет-магазинам. Это был мой первый опыт. Первым, что необходимо было купить -ванная.
  • 28.11.2015 - 23:25
    Магазин с самыми выгодными цены по СПб на межкомнатные двери, где посоветуют и подберут именно то, что вы ищете!
    Искали межкомнатные двери в новый интерьер. Пересмотрели кучу вариантов, обошли кучу магазинов. Много где пестрили зазывающие вывески "цены от завода производителя", "самые низкие цены на двери", но немного помониторив становится ясно, что это не так (либо магазин уже закрыт).
  • Косметика из этого магазина, меня радует с каждым днем всё больше и больше ♥ COSMEDROM, как хорошо, что я тебя встретила!!! Широчайший ассортимент НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, с очень АППЕТИТНЫМИ ЦЕНАМИ!) => Мой, НЕ МАЛЕНЬКИЙ заказик ;)
    Всем Доброго времени суток)   Есть очень много интересных Интернет-Магазинов, предлагающих натуральную косметику. Которую я очень люблю и очень сложно, выбрать и найти тот магазин, где широкий ассортимент и низкие цены!
  • 03.02.2017 - 07:34
    Дешево и очень удобно! Плюсы и минусы магазина + фото покупок
    Всем привет! Этим интернет-магазином мы пользуемся уже около года, совершали покупки 3 раза. Покупали обувь, стельки и коврики.   Сначала немного предыстории (для тех кому неинтересно, переходите сразу к разделу "А теперь о самом сайте!")   Как и многие родители, мы заботимся о здоровье нашего…
  • 16.11.2017 - 16:19
    Термобельё на 2 года БОЛЬШЕ, чем термобельё на 4 года??! "Спасибо", Декатлон!
    Я живу в Челябинске и магазина Декатлон в моём городе, к сожалению, нет. Но он есть в "старшем брате" Челябинска - Екатеринбурге. Мне очень нравится ассортимент Декатлона и весьма приемлемые цены, но удобнее покупать всё-таки в пределах своего города. Поэтому заказов в Декатлоне у меня всего 2.
  • 29.03.2021 - 14:29
    Что крутого купить на Wildberries?🔥 Мой гардероб блудницы или зависть всех подруг. Кожаные штаны, чокер – ошейник, косметика с блёстками и многое другое...
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам о реально качественных и крутых вещах, которые можно купить в интернетмагазине Wildberries. А также, о впечатлении которое данный сервис произвёл на меня.
  • 11.04.2021 - 10:28
    Брендовая парфюмерия без переплаты за упаковку, маркетинг! Отличное качество и цены просто сказка!
    Всем привет! На парфюмерию у меня уходит вся моя айрековская зарплата, очень уж я люблю покупать всё новые и новые духи. А поскольку парфюм я наношу каждый день, то флакончики с ароматами у меня улетают очень быстро...Закупаюсь я в основном в Лэтуаль, а там стоимость парфюма от 3000 и выше.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму