Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 10:40

Заказ на этом сайте [ссылка] решила сделать по рекомендации подруги, так что уже было не так страшно отправлять предоплату)))

Сайт оформлен удобно, цены пыталась сравнивать с магазинами в городе, оказалось выгоднее и при том ассартимент широкий.

Я купила детский матрас, наматрасник и комплект постельного белья с бортиками. НО! Еще хотела купить детский конверт, оператор перезвонила и сказала, что конвертов вообще нет в вличии(((

мне было предложено несколько вариантов оплаты, я выбрала для себя оплату по счету через банк ( не доверяю онлайн операциям)...

По поводу доставки - у них много транспортных компаний, с которыми они сотрудничают, но ни одной из них я не знала, поэтому оператор предложила сам. Цену доставки сказали примерную, сначала 500-600 рублей, затем сказали, что доставка будет стоить 700 рублей, но по факту когда груз мой дошел, мне выставили 900 рублей! Так что имейте ввиду, нужно уточнять или готовиться,что доставка в районе 1000 рублей. Но я так понимаю тут уже притензии к транспортной компании а не к сайту.

После оплаты счета мне пришло сообщение том,что груз отправлен, а дальше остается только ждать как сработает доставка.

В итоге мой заказ пришел в оговоренные сроки, и опять же НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ! Матрас пришел в обычной полиэтиленовой обертке, которую в твороге порвалась... Матрас в том углу цел, но грязный... И притензии предъявлять некому... Никто не виноват... Транспортники говорят-надо было жесткую упаковку заказывать, а при общении с оператором сайта этот вопрос как-то вообще не обсуждался (теперь знаю что еще нужно обсуждать при заказе!)

В общем претензию написали. Матрас , к счастью, я заказывала в съемном чехле, который мы благополучно постирали.

Все заказанные товары оказались очень качественными (белорусский матрас Поитекс, наматрасник непромокаемый для него и очень красивый комплект постельного белья доя детской кроватки).

Так что сайт рекомендую, но о доставке нужно уточнять все подробности!!!!

К слову, Транспортная компания, которая которая везла мой заказ ТК ПЭК. Имейте ввиду, вот их не очень рекомендую... Но писать отзыв о них не хочу.

Мой отзыв о покупке вещей для новорожденного в интернет-магазине "заказ мама" можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/zakazala-kuchku-veshc...

malikalikaрекомендует
Очень полезный магазинчик, я о таком и не слышала. Спасибо за отзыв)
08.09.2015
Благодаря айрекоменду мы все узнаем много нового))) там действительно можно купить хорошие вещи по адекватным ценам!
08.09.2015
Не слышала о таком ИМ, мне будет полезно там полазить! Smile
09.09.2015
там есть из чего выбрать, удачных покупок!)) постельный комплект macaroni kids Взяла, просто изумительный!!!
  • 21.07.2014
    Сейчас уже и не вспомню, как я попала на сайт [ссылка] , наверное, прочитала хорошие отзывы о нём на каком-нибудь сайте для беременных. Так вот, сайт этот изучала долго, и свою первую покупку для будущего малыша совершила именно на нём - внушил он мне доверие.
  • 10.07.2020 - 16:35
    Мучаетесь с приобретением мебели с доставкой в регионы? Тогда Вам сюда. Мебель, освещение и Все-Все-Все по разумным ценам. Возможна бесплатная доставка
    Да, я шопоголик. И это не скрываю. Причём, именно онлайн-шопоголик. Походы по обычным магазинам последнее время меня совсем демотивируют. Надо что-то искать, ездить, тратить драгоценное время. Конечно, есть и свои минусы, товар можно посмотреть только при получении.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 18.04.2020 - 21:15
    Семь лет покупок с Сима Ленд! А сегодня этот магазин как никогда кстати! Русский Али? Лучше! Мои постоянные покупки и советы, как не переплатить.
    Сима-ленд - это огромный интернет - гипермаркет товаров, где можно найти практически все, да и по привлекательной цене. Я искренне недоумеваю, когда слышу от любителей Алиэкспресса, фикс прайса, да и просто интернет-покупок, что они не знают о Cима-ленде.