Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 09:58

В этом салоне я впервые побывала год назад. Приходила делать маникюр по акции. У них на первое посещение скидка 500 рублей. При этом цены на услуги не очень высокие.

В первый раз немного волновалась, поскольку не была уверена в качестве. До этого обожглась в другом салоне.

В итоге ушла оттуда с прекрасным маникюром, отдохнувшая и в прекрасном настроение. Там царит просто невероятно дружественная атмосфера. Мастера все приветливые. Все на позитиве. Никто не фыркает, никто не стоит в плохом настроение.

Делала потом еще маникюр в этом салоне, но у другого мастера. Маникюром осталась так же довольна. Еще ходила у них к косметологу, делала коррекцию бровей. И была удивлена, что никакого дискомфорта совсем.

Ну и рискнула впервые сделать кератиновое выпрямление волос. Пошла в Забаву. Мне все рассказали, показали. Мастер постоянно уточняла, не испытываю ли я дискомфорта от запаха средств, все ли хорошо. Результат меня порадовал.

Вообще в этом салоне прям какая-то волшебная атмосфера. Если кто-то и приходит туда угрюмый, то уходит с улыбкой на лице. Сама наблюдала, пока сидела на выпрямлении, как девушки счастливые выпархивали из салона.

Сам салон хоть и не очень большой, но очень уютный, светлый. Пока ожидаете, вам предлагают чай или кофе.

Кстати, у них помимо акции на первое посещение еще часто бывают акции в инстаграме.

Достоинства
  • Акции
  • Стильный интерьер
ksesha4kaрекомендует