Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 12:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о книге для внеклассного чтения от издательства «ЭксмоДетство», которая называется «Я пришел к тебе с приветом…», а которой собраны известные стихи русских поэтов.

"Я пришёл к тебе с приветом...". Стихи русских поэтов (ил. В. Канивца) Издательство Эксмодетство
Книга выпущена в твердой обложке, в оформлении, под которое подогнана вся серия «Книги для внеклассного чтения». У меня их в коллекции несколько на разные возраста.

На обложке изображена картинка природы, такая, как и будут внутри примерно.

По формату книжка небольшая, удобно брать с собой в поездки, да и дома тоже можно читать, и хранить, много места она не занимает.
Книгу купить можно на официальном сайте издательства «ЭКСМО», ссылка будет тут.

Цена на неё смешная, 268 рублей.

Внутри шрифт пропечатан четко, качественно. Нигде мне не встретились ошибки/опечатки. Он крупный и читается удобно.
Так же есть шикарные иллюстрации, на которые просто можно любоваться долгое время. Очень красивые пейзажи природы, с яркими цветами.
Книжка конечно не для самых маленьких, но у меня например дочка в 3 года очень любит стихи и слушает их с огромным удовольствием.
Ей нравится, и собственно поэтому нравится и мне.

Содержание у книги отличное, приятное наполнение и качество издания на уровне, так что к покупке рекомендую, от меня максимальная оценка.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие детские книги издательства «ЭксмоДетство»:

Из телевизора, прямо в книгу. Серии любимого мультфильма перед сном, не портя глаз и развивая фантазию.

Доступным языком и с интересом, как увлечь ребенка чтением классики.

Занимательная энциклопедия о периоде, в который появились динозавры.

Идеальная зимняя сказка, читать которую очень приятно, особенно в таком оформлении.

Medveshonokрекомендует