Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:30

Есть у нас в районе Доброе кинотеатр "РусьКино", даже можно сказать развлекательный центр, так как по мимо кинотеатра в этот комплекс входит: зона отдыха, игровые автоматы, ресторан и даже каток! Здание старого кинотеатра после ремонта обновилось, стало яркое и заметное глазу.

В кинотеатре 2 зала, один большой (так называемый "красный зал") на 554 места. Там иногда проходят концерты и выступления квн-щиков. В этом зале показывают фильмы в 2 и 3-D формате. Другой зал поменьше - это малый (синий) зал на 160 мест. Здесь показывают чаще мультики и фильмы которые идут уже не первую неделю в прокате. Зал и экран хоть и небольшие, но и тут с комфортом можно посмотреть любой фильм.

Что для меня очень важно так это то, что в кинотеатр не отказался в свое время от наличие гардероба, это очень удобно!!!! В кафе на втором этаже я никогда не сижу, максимум покупаю попкорн. А вот в ресторан-пиццерию "Фарфаллина" на первом этаже захожу частенько, даже вне кинопоказов просто попить чаю с вкусной пиццей, симпатичное заведение и кормят прилично для развлекательного центра.

Имеется своя клубная карта, раньше правда по ней бонусы которые можно было потратить на покупку билетов копились лучше, с недавних пор они пересмотрели бонусную программу и стало все немного хуже.

Есть возможно бронирования билетов на сайте киноцентра.

На протяжение 5 лет РусьКино в конце каждого года устраивал розыгрыш призов, даже я небольшой приз как-то выиграла. Розыгрыш проходил по номеру купленного билета, все ходили в кино, собирали билеты, собирались на розыгрыш, было очень интересно. В этом году этот праздник тихо зажали, причем не объявив официально что его не будет и не отвечая на прямые вопросы об этом на форуме их сайта. Вообщем как-то не красиво получается, не понимаю их позицию и опасения по этому поводу.

Достоинства
  • 2 зала
  • Бронирование через сайт
  • Есть гардероб
  • Показывает фильмы в формате 3d
  • Хороший большой зал
Недостатки
  • Далеко от центра города
  • Очень много фильмов для семейного просмотра
Kleo2013рекомендует