Опубликовано 26 Август, 2019 - 13:58

Привет всем!

Сегодняшний отзыв посвящается сериалу "Уилфред".
Если коротко, то сериал снят в жанре черной комедии, юмор там действительно жесткий, но и возрастной ценз 18+ стоит не просто так. Выпускался в США в период с 2011 по 2014 год, продолжительность серий около 20 минут, всего снято четыре сезона, три по 13 и один 10 серий.

Нашла я его чисто случайно, когда выбирала сериал на каком-то сайте. Посмотрев трейлер, мне стало интересно, решила глянуть. Сериал произвел благоприятное впечатление, и было принято решение посмотреть его полностью.

В центре сюжета юноша, бывший юрист, решивший покончить жизнь самоубийством. По ряду причин, ему это не удается. На следующий же день к нему приходит соседка, в которую он влюблен, и просит присмотреть за ее псом, которого только он видит мужчиной в собачьем костюме. Уилфред (так зовут пса) начинает влиять на жизнь героя, меняя его. В ходе сериала они ссорятся, попадают в передряги, но остаются друзьями.

Из достоинств могу отметить хорошо подобранный актерский состав, интересность сюжета, хороший юмор, легко и приятно смотрится. Финал сериала дает пищу для своих размышлений.

Из недостатков: юмор моет быть "на любителя", присутствие мата, наркотиков, но для меня это недостатком не является.

В целом, сериал рекомендую.

Достоинства
  • Есть над чем посмеяться
  • Классные актеры
  • Легкий сюжет
  • Необычная и интересная идея
  • Неожиданные повороты
  • Оригинальный сюжет
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Кто не терпит пошлятины, проходите мимо
Kurbatova0063рекомендует