Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:25

Всем доброго времени суток! Начну с того, что часто езжу за границу по работе. Не люблю возню с документами, разборками, как заброноривать, как оплатить и тому подобное. Наткунлся на пост в ЖЖ, где одна девушка рекомендовала мне турифирму Btravel. Она предупредила не обращать внимание на то, что сделан на бесплатном сервисе okis, мол, нормальное турагентство. Я обратился к их менеджеру. Девушка вежливо со мной разговаривала, все объяснила. Подкупил бесплатный трансфер при покупке тура в декабре. Порадовало, что в первый раз мне не впаривали экскурсии, ненужные услуги, гидов. Мне от них нужен был отель, перелет и переводчик, все что хотел -получил. Большое спасибо фирме!

Maxim9013рекомендует
  • 23.01.2018 - 13:30
    Самый лучший сервис в приобретении тура
    Бронировала онлайн пакетный тур для себя и сестры, очень удобный поиск по выбору страны, категории отеля, вид питания, даты вылета, и цены реально ниже, чем в агенствах нашего города.
  • 30.11.2010 - 20:24
    Спасибо за отдых!
    Отдых был просто великолепен! Обратились в турфирму к девочкам, хотели поехать в Тайланд на 3 недели. В результате нам подобрали тур в шикарную 4ку, Bandara resort, которая находится в приятном месте, на пляже, где не бывает приливов-отливов!
  • 13.11.2012 - 17:33
    Спасибо за каникулы
    спасибо турфирме Лира Воронеж за предоставленный нашим детям отдых на каникулах.Наши дети (половина класса) ездили на экскурсию в Финляндию-Швецию, очень остались довольны.Ездили в Хельсинки, Турку, по озерам,была экскурсия по Стокгольму, посетили парк Астрид Линдгрен,были у Санта-Клауса.
  • 12.03.2014 - 18:17
    Два раза случайность – уже закономерность! О том, какой в Таиланде бывает Сервис + ПРАЙС на ЭКСКУРСИИ
    «На отдыхе вас непременно обманут!»-кричали нам со всех сторон, когда мы собирались в путешествие в Паттайю . То же самое мы услышали по прилёту, мол, не берите нигде экскурсии, кроме зарекомендовавших себя на мировом рынке туристических фирм. Ох уж эти стереотипы!
  • 30.05.2019 - 11:59
    Ginza Travel наш постоянный тур оператор на экскурсиях в Турции! Пользовались услугами в Кемере и Аланье! Мои ШЕСТЬ экскурсий с турагентсвом за ТРИ года и как выгоднее приобретать экскурсии?
    Всем привет! Начну с того, что в Турции отдыхали три раза и все три раза не покупали экскурсии у того туроператора с которым приехали, а брали экскурсии на улице.Наш выбор пал на Ginza travel - большое и известное агенство, потому решили доверять ему.
  • 23.06.2014 - 15:24
    турагенство которое работает
    искал подходяший тур в Тайланд, в интернете наткнулся на их сайт([ссылка] ),оставил телефон оставил и заявку на сайте,через пять минут перезвонили, все объяснили,рассказали,показали и разжевали ,оплатил деньги,отлично отдохнул,консультировали во время поездки,дали симкарту в дорогу.
  • 25.09.2014 - 15:27
    В Крым ехали 12 часов, а обратно домой тем же маршрутом - 20! "Спасибо" Фараону за потраченные нами нервы, время и деньги! Получился скорее не отзыв, а жалоба...
    Прошел уже месяц с нашей поездки в Крым и теперь, я думаю, что смогу высказаться о "волшебной" фирме "Фараон" вполне цензурно... Начну с того, что фирму, с которой мы будем путешествовать, мы не выбирали. Билеты покупали на автовокзале и в одну и в другую сторону.
  • 24.09.2015 - 19:45
    Отличное агентство!
    Долго искали качественное тур агентство с профессиональным менеджером. И когда узнали, что в Зеленограде открылось официальное агентство, представляющее тур оператора Sunmar, безумно обрадовались. Подобрали супер тур для своего летнего отдыха с детьми. Менеджер учла все наши пожелания и критерии.
  • 05.10.2015 - 01:02
    Хотите испорченный отпуск - обращайтесь в "Турагентство "Оранжевое лето".
    В последнее время купонные сайты запестрили заманчивыми предложениями об отдыхе за совсем небольшие деньги от турагентства "Оранжевое лето". И тут, в красках вспоминая печальный опыт путешествия с этой шарашкиной конторой, хочется предостеречь желающих сэкономить туристов: Осторожно!
  • 05.08.2020 - 17:05
    Бегите оттуда
    22 июля 2019 года "ООО Зенит" отправило туристическую группу в район Горного Алтая, на сплав по полноводной реке Бия с выходом с Телецкого озера на сломанном автобусе, без надлежащей спасательной экипировки, во главе с махровым непрофессионалом и беспробудным пьяницей - "заслуженным инструктором"…
  • 09.07.2020 - 18:22
    Моя правда об отдыхе на Испанском побережье с известным туроператором. Всё то, что нравится, и, как относиться к тому, что многих раздражает.
    Рано или поздно все карантинные проблемы разрешатся и ковидная зараза будет не так страшна, как ее малюют . Что тогда? Куда, а главное, с кем вы отправитесь отдыхать?
  • 04.08.2020 - 16:40
    Лавандовая сказка, ставшая реальностью
    В этοм οбщем οтзыве я хοчу сделать акцент на места, кοтοрые мы пοсетили вο время тура и οснοвнοй тайминг тура. οснοвнοе время указанο пο еврοпейским часам.
  • 11.07.2020 - 23:32
    Как заработать и ничего не сделать - спросите у Сити.Трэвел, они явно в курсе.
    Вся эта история началась с того, что я, живя в Китае, решила на недельку слетать в отпуск на Филлипины. Прямых рейсов до нужного мне острова не было, заниматься самостоятельной стыковкой не хотелось, так что я просто решила вбить свои пункты отправления-назначения и купить необходимые мне билеты…
  • 05.08.2020 - 12:28
    Карелия с "Карелия Гид" волшебная страна!!! В которую захочется возвращаться снова и снова!!!
    1 августа 2020 года удалось выбраться на экскурсию в Карелию. Тур покупала буквально за 1 день до отъезда. Ехала путешествовать одна. Накануне вечером пришло сообщение на электронную почту с подробной информацией о поездке: Дата, место и время сбора, время отправления, ФИО гида с номером телефона…
  • 21.06.2020 - 07:58
    Как не пойти на поводу у турагента, а самому знать цену на тур своей мечты? На помощь придет сайт TourVisor
    Доброго времени суток!   Узнала я об Турвизоре от своей знакомой, которая работает в туризме достаточно давно. Уникальность его заключается в том, что он прост в использовании до неприличия. В нем разберется даже ребенок.   Для удобства оставляю ссылку на сайт TourVisor .
  • 21.06.2020 - 10:17
    Алоха Тур: нюансы, с которыми можно столкнуться. Что делать, если вы прилетели в другую страну, а ваш чемодан - нет?
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня решила написать о всем известной Алохе . Путешественницей я стала совсем недавно, в 2019 году. Но уже успела ощутить весь кайф этого процесса и побывать в 3-х странах Воспользовались услугами этого турагентства 2 раза по совету многочисленных друзей, которые …
  • 14.06.2020 - 19:47
    Обман при покупке тура
    31.05.2020 года мною был забронирован тур в отель, расположенный на Красной поляне в Краснодарском крае с заездом 22.06.2020 года. При бронировании тура менеджер TUI мне сообщил, что отель на эту дату будет работать. Я произвел полную оплату тура.
  • 23.07.2020 - 08:55
    Нет,нет и еще раз нет!
    В декабре 2019 года мы запланировали отдых на апрель месяц, еще не зная что нас ждет (COVID-19). Пришли мы в туристическое агентство "Рюкзак" в городе Норильск, где нам предложили путевку в Доминиканскую республику, через туроператора "SUNMAR".
  • 29.06.2020 - 16:35
    Компания, в которой работают профессионалы
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить свой отзыв о работе туроператора Музенидис. Собрались мы на отдых в Грецию. Цены на путевку были примерно одинаковые у двух туроператоров, но в турагенстве девочки посоветовали выбрать Музенидис. Оформили заявку.. Необходимо подать документы на визу.