Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 11:50

С телефонами у меня проблема всегда. Они никогда не работают больше года: то тонут, то их крадут, то они теряются, то ломаются. Поэтому когда мне в магазине предложили данную программу, я взяла не раздумывая. Телефон у меня IPhone 5s. Через 7 месяцев использования начал тухнуть экран, сначала редко, потом все чаще. Стало невозможно пользоваться. Хотя еще действовала гарантия, я решила обратиться по программе, так как год действия программы подходил к концу, а было интересно испытать как она работает на практике. Позвонила по контактному телефону, они отослали на сайт для составления заявки. У меня на составление заявки ушло пол-дня. Может кто-то и может это сделать за 15 минут, как говорят операторы службы поддержки, но это точно не я. Но в этом был единственный минус данной программы. через 3 дня мне позвонил менеджер и сообщил о дне, когда подъедет курьер и заберет телефон. В назначенный день телефон забрали. Еще через 2 недели позвонил менеджер и сообщил о готовности телефона, о проведенных работах и о дне, когда телефон доставят. Телефон привезли домой отремонтированным. Таким образом, телефон отремонтировали, я не заплатила ни копейки. Из недостатков: много времени на оформление заявки, вся процедура заняла около месяца. Спасибо!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Вовремя рассказывали на каком этапе телефон
  • Курьер забирает и доставляет домой
  • Не доплачивала
Недостатки
  • Требует времени около месяца
  • Требуется много времени на оформление заявки
Levochkaрекомендует