Опубликовано 30 Март, 2019 - 11:14

один раз
    42000 рублей
Для меня любой выбор начинается с поиска оптимального соотношения цена - качество, поэтому прежде, чем даже принять замерщика я облазила весь интернет в поиске информации.
Я остановилась на двух компаниях , вела долгие переговоры по цене и долго выбирала модели. В итоге заключила договор с компанией Империя Гранд: сделали очень выгодную скидку по итогу, плюс акция «4е полотно в подарок». Перед оформлением была несколько раз в офиса на Гражданском проспекте : чай/кофе и улыбчивые девочки, которые всегда на связи и по любым вопросам готовы ответить.

Что очень порадовало - замерщик с каталогами на дому. Мы провели два или даже три часа в поисках лучшего цветового решения : цвет двери к стенам, ручки к цвету других элементов в квартире. Меня никто не торопил, плюс объясняли новые нюансы по установке дверей. Фурнитура на выбор есть итальянская и отечественная .

Установка проходила весь день , мастера работали очень аккуратно, я бы даже сказала педантично , производили установку. Без перекуров, обедов , в фирменной одежде . Это очень порадовало.
К количеству пыли после монтажа про которое так много пишут и говорят я была заранее готова, укрыла всю имеющуюся мебель пленкой , которую заранее купила в садовом магазине.

Надеюсь, мой опыт будет полезен при выборе вами дверей!
Достоинства
  • Качественно
Недостатки
  • Нет
Newwaveрекомендует
  • Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о компании "Империя Гранд". С этой компанией познакомились еще в далеком 2013 году, когда заказывали межкомнатные двери в квартиру. Остались очень довольны качеством и сервисом.
  • 03.07.2020
    Обращалась в компанию "Империя Гранд" в июне 2020 г. Ориентировалась на отзывы, общение с диспетчером и цены. При замере оконных проемов замерщик убедил меня, что необходимо спиливать, а затем сваривать оконные решетки, не смотря на то, что я показала ему окна в другой комнате, которые установили…
  • При выборе межкомнатных дверей выбор был в пользу Империя Гранд. Для меня был важен цвет дверей - белый и стиль «минимализм», поэтому я выбрала дверь «Аляска». Эти двери представлены в покрытии эмаль.
  • 26.04.2019 - 14:33
    Надежные партнеры.
    Начали работать с компанией Дорлок в конце прошлого года. До этого закупал товары для своего магазина в компаниях и фирмах, которые выставляют свой товар на али подобных сайтах. Качество скажем так было сомнительным. Прибыль конечно шла колоссальная из-за большого оборота.
  • 17.10.2015 - 20:08
    Не советую заходить в магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР". Там вы встретите только высокие цены, недовольных продавцов и мошенничество!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я хочу вам рассказать про свой печальный опыт, связанный с сетью магазинов "Спектр" . Если вы живете в Санкт-Петербурге или собираетесь его посетить, то я вам настоятельно не рекомендую туда заглядывать.
  • 27.05.2014 - 21:37
    Отзыв ученика центра
    Центр ОлеХаус Находится от метро 12 минут пешком примерно(для меня лично не совсем близко) В ОлеХаусе не очень удобные столы для мастеров(с колесиками), нет специального места куда следует ставить(рядом с собой) рабочие материалы .
  • 09.08.2015 - 19:39
    Выставка экзотических бабочек)
    Ну вот и я наконец то сходила на выставку экзотических бабочек))) Впечатлений осталось масса. Особенно после того как я увидела именно тех бабочек , на которых хотела воочию полюбоваться.
  • 04.08.2015 - 17:47
    Где купить лекарства дешево в Петербурге?
    Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!
  • 26.08.2014 - 09:19
    О том, как я училась плести косы на курсах! +ФОТО результата
    Всем привет!! У меня была давняя мечта- научиться заплетать красивые косы. Вот с этой мечтой я и пошла в интернет, чтобы найти подходящую "школу красоты" или просто умелую мастерицу, которая научила бы меня азам этого искусства.
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 25.01.2015 - 20:27
    После посещения этого центра чувствую себя счастливой, СПА просто суперестическое!
    Всем привет! Когда-то мне подарили сертификат на спа-процедуру в АртМедиСпа , информации и отзывов на это "место" в интернете очень сложно найти, от силы наберется штук 10!
  • 31.07.2019 - 12:33
    Если вы не знаете куда выбросить деньги, то можете посетить данную клинику
    Конечно, может качество оказанных услуг и хамское отношение врача обусловлено тем, что мы пришли к ним по купону. Но, раз они так неприветливы и некомпетентны с людьми, пришедшими по купонам, зачем тогда предлагали свои услуги на их сайте?
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 14.05.2022 - 20:55
    В Санкт-Петербурге цветет сакура! Необыкновенное зрелище каждый год, и, конечно же, совершенно бесплатно.
    Добрый день! Сезон отзывов о достопримечательностях, садах и парках Петербурга официально открыт Каждый год в Санкт-Петербурге зацветает сакура. У нас в городе есть несколько мест, где можно посмотреть на удивительной красоты дерево, и самым популярным по праву считается Сад Дружбы на Литейном…
  • 29.03.2022 - 22:05
    4,5 кг домашней еды и гарантированный отдых от готовки! Дома Ем - отличный сервис по доставке готовых блюд с разными наборами на выбор.
    Hi! Как же все-таки здорово, что есть сервисы по доставке готовой домашней еды, которые здорово выручают, экономя время, что мы тратим на готовку. И сегодня расскажу об одном из них - Дома ем, где я заказала малый набор блюд на неделю.   Вот ссылка на сервис Дома ем .     Так и есть.
  • 24.06.2022 - 22:55
    Какое разочарование меня настигло в ресторане Квартирка. Как вернуться в СССР?
    Всем привет. А вы были в Санкт-Петербурге? Наверное, у любого приезжего невольно возникает вопрос - где вкусно поесть в Санкт-Петербурге? Какие интересные места, рестораны посетить?
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.