Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 15:38

ВСЕМ ПРИВЕТ)

С Курьер Сервис Экспресс я сталкивалась несколько раз по получению посылок с обзорными товарами. Грузы получала разного плана - и малюсенькую декоративку, и стиральные порошки в больших объемах, и продукты питания - все приезжало достаточно быстро и отлично.

У службы есть понятный сайт с приятным интерфейсом. Правда, не смогла найти онлайн чат, о котором там говорится. Но не страшно.

Сотрудники вежливые, оперативные.

Целых два раза у меня получилось так, что я не знала трек отправления, по разным причинам пропускала звонок, и оба раза мне на помощь - пришла техподдержка сайта - быстро ответили по электронке и помогли переназначить встречу с курьером в удобный мне день и время.

На сайте можно отслеживать отправление по трек-коду. Когда оно прибывает в город, это отображается и можно лицезреть судьбу своей посылки.

Единственный момент - дозвониться в саму службу при наличии вопросов у меня не получалось, но тем не менее электронное общение с клиентом и решение вопроса, даже глупого, отлично налажено.

Во временном промежутке более года с этой доставкой у меня пока эксцессов не было, поэтому, когда узнаю, что посылка едет через CSE уже знаю - нормальная доставка грузов, а если что - то помогут и войдут в положение.

Рекомендую, как получатель посылок, на твердую 5.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливые сотрудники
  • Вежливый курьер
  • Можно сменить адрес доставки
  • Отслеживание на сайте
  • Посылки в идеальном состоянии
  • Предупреждают о приезде заранее;
Недостатки
  • Не дозвониться в офис
Negative Carrotрекомендует
02.10.2020
А у меня с ними как то не очень сложилось
02.10.2020
не смогла найти онлайн чат, о котором там говорится
Может, в «Вопросах и ответах»? Там обычно что-то типа: «если не нашли ответ на свой вопрос, пишите сюда»)
02.10.2020
Не, я там вроде искала..)
Жаль только, что в офис не дозвониться...
Не знакома с этими ребятами. Спасибо за информацию Smile
02.10.2020
Мне пока из всех доставок больше всего IML нравится. Личный кабинет у них классный, удобный. Да и с доставками пока ни одного косяка не было. Эх, не сглазить бы! Big smile
полезный отзыв Innocent
Спасибо за информацию
03.10.2020
Я точно помню, что они мне что-то доставляли, но не помню что. Меня прям раздражают эти звонки, почему нельзя написать смс - посылка приехала. Tired
У нас такого нет(
Спасибо за отзыв! Может, мне тоже пригодится Wink
04.10.2020
Не довелось пока воспользоваться такими службами.
04.10.2020
не пробовал
05.10.2020
Ну вот как раз ЗБК было все пролито, а коробка мятая. Раз на раз не приходится.
06.10.2020
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Особенно приятно читать положительные отзывы. Спасибо Вам!