Опубликовано 25 Август, 2017 - 01:54

Теперь всегда покупаю электронику с кешбеком Letyshops, на AliExpress хороший % идет + вывод средств не только в яндекс деньги и телефон, но и на карту.

Хороший сервис, кешбек приходит без опозданий.Единственное иногда забываешь включить расширение , но в Google Chrome сам о себе напоминает, так что удобно.

+в официальной группе ВКонтакте можно найди промокоды на дополнительный % из некоторых магазинов

Достоинства
  • Большой список магазинов-партнеров
  • Минималка для вывода минимальная
  • Пассивная прибыль от рефералов
  • Удобный интерфейс
RoZeenрекомендует
  • 11.02.2017
    Здравствуйте! Первый раз я воспользовался кэшбэк сервисом letyshops, когда покупал телефон на aliexpress. Были небольшие сомнения в том, что что-либо получу, однако я ничего не терял, решил попробовать. И, оказалось, что не зря.
  • 31.03.2017
    Отличный сайт для получения кэшбэка за покупки в любимых магазинах. Сначала даже не верилось, что это правда, но оказалось все реально, к тому же ничего сложного.
  • 29.08.2017
    Хочу рассказать Вам о сервисе возврата денег с покупок letyshops. Узнала я о нем в рекламе в интернете. По началу не обращала особого внимания - возврат денег за покупки. С чего бы это? Да и не очень был понятен смысл покупки вещей после перехода по ссылкам, мне это казалось опасным.
  • 21.08.2017
    Быстро, удобно. Раньше заказывала очень много книг в интернет-магазинах. Сейчас бы уже купалась в деньгах, если бы знала о данном ресурсе. Так же считаю, самым топовым возвратом у Летуаля. Особенно, когда был возврат аж в 400р с заказа от 900р. Недавно вывела свою первую тысячу. Очень приятно.
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 05.03.2016 - 12:12
    Сколько времени профукала, не знала о такой возможности..
    У меня более ста заказов на Алиэкспресс, а я только недавно узнала о кэшбеке..ОбЫдно) Но зато сейчас, я заказываю через Я МАНЕТА. Честно говоря это был первый сайт, который нашёлся по запросу кэшбек. Лёгкая регистрация и меня всё устраивает. Интерфейс понятный. процент от 5 до 8..
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 12.09.2022 - 13:59
    Дружу с Алишкой с 2015 года.Знаю, что можно смело покупать, а от чего лучше отказаться.Покажу свои классные покупки.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о знаменитом сайтеприложении AliExpress   Как я познакомилась с этой площадкой: С сайтом я знакома с далекого 2014 года.
  • 17.01.2023 - 12:58
    Психолог с проблемами
    Видео Блог Вероники Степановой был "рекомендован" ютуб. Это было видео о психологическом разборе одной известной медийной личности. Посмотрела с большими интересом, возможно по тому, что Вероника с профессиональной точки зрения очень доступно для зрителя описывала то, что я чувствовала, а выразить…
  • 18.08.2022 - 19:03
    Если бы девушки прислушались к тому, что говорит Сатья Дас, то мужчины давно бы перестали быть козлами! Если бы не подача Сатьи, то его бы любили все женщины. :-)
    Добрый вечер! Сегодня у нас на подлете Сатья Дас, человек и пароход , известный своими лекциями на тему психологии семейных отношений. Увы, психологического образования, которое даруют в ВУЗе у него нет, между тем это не останавливает человека путешествовать по городам и странам, читая семинары и…
  • 18.09.2022 - 10:25
    Марина скатилась. Смотреть её больше не интересно.
    Всем привет! Сегодня, как обычно, с утреца, открываю ютуб, чтобы отвлечься от рабоче-учебной недели и просто позалипать некоторое время в макияжные видосики, которые меня расслабляют и релаксируют и, как всегда, вижу новое видео от Марины Лакшес, на которую я подписана. И что я вижу.
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 14.09.2022 - 23:30
    А вам интересно, как Блиновская старается восстановить имидж феи? Зефирные интервью, мягкий тембр голоса, даже провокационные вопросы как будто обволакивают собеседника, а не бьют наотмашь. Устали от яркой Шихман и напористого Дудя? Смотрите тут
    Всем доброго времени суток!   Почти все мы рано или поздно приходим на Ютубе к просмотру интревью, благо нынешние времена предлагают их нам в огромном количестве и в самом разном формате. Хотите жесткие прямые вопросы про зарплаты, члены и болезни? Велкам к Дудю .
  • 18.12.2022 - 20:07
    😏😎- Кто такой Артемий Лебедев? Гений, который косит под психа, или псих который притворяется гением?)
    О Артемие Лебедеве нам ещё рассказывали в художественном колледже, где я училась. Его считают одним из самых величайших дизайнеров в России. Если вы не знаете кто это, то, тот самый знаменитый знак метро, в котором вы каждое утро едете на работу, реализовал он.
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 24.01.2023 - 11:00
    Вещи из ШОУРУМОВ за КОПЕЙКИ🤭 Любимое - ожидание и реальность, фото вещей на мне! Расскажу нюансы😬
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что иногда я покупаю одежду в интернете, но еду за ней сама (Забирать уже выбранный товар в интернете), так как часто возникают проблемы с размером, с цветами и так далее.