Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 10:05

Приятно порадовал подход и отношение. При оформлении заявки на сайте
буквально через 20 минут со мной вышли на связь, ответили на все мои вопросы.
Дальше компания предлагает делать какую-то сокращенную версию аудита, мне
эта идея понравилась.
Менеджер Александр как и обещал вернулся ко мне с аудитом ближе к вечеру.
Мне лично понравилось как структурировано была подана информация, это было
сделано не для галочки, а действительно были найдены ошибки на моем сайте.
Александр говорил от себя, не с бумажки читал — это тоже плюс.
О минусах, план работ очень запутанный и мне лично не совсем ясно как
конкретно эти работы приведут мне в бизнес клиентов. Ну будут они там
прописывать какие-то слова где-то в коде, а что дальше? Я считаю, компании,
которая заявляется на серьезный уровень обслуживания необходимо проработать
этот момент.
Что разочаровало — это ценовая политика. Цены просто кусаются — 45 000 рублей в
месяц !!! просто за продвижение сайта! Это же без гарантии, что будут клиенты,
плати. Может быть для корпораций это и нормальные бюджеты, но точно не для
малого бизнеса. Цены просто какие-то американские, ребята, кризис на дворе.
Пока нет, спасибо, лучше Инстаграм.

Достоинства
  • Быстро реагируют на заказ
Недостатки
  • Высокая цена
dimitrij_levterovрекомендует
  • 01.02.2015 - 19:16
    Качественный ремонт!
    В конце прошлого года делали с мужем ремонт у себя в квартире, так как сами не умеем, пришлось обращаться в компании по ремонту. В интернете нашли эту компанию, по описанию на сайте показалась нам вполне достойной. Связались с менеджерами, уточнили интересующие моменты и обговорили все условия.
  • 16.02.2016 - 17:03
    Airbnb но дешевле и роднее
    Доброго времени суток читающим!   Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker . Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге.
  • 20.08.2021 - 07:53
    Почистили старую мебель
    Почистили мне старую мебель, стала почти как новая. Обратился сюда с просьбой почистить старую мебель. Квартира досталась от бабушки, и мебель была еще, вроде, ничего, но надо было привести ее в порядок. В основном беспокоил запах. В общем, созвонился с менеджерами этой химчистки.
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 06.02.2015 - 19:08
    Реальная помощь в трудных ситуациях.
    Здравствуйте уважаемые читатели и писатели отзывов. Вот наконец то я созрела для написания отзыва о замечательной компании, которая хорошо нам помогла в трудных ситуациях.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 02.06.2020 - 20:22
    Зачем нанимать свадебного организатора, если есть этот сайт? Расскажу на чем можно СЭКОНОМИТЬ на свадьбе без потери качества праздника!
    Если Вас ждет такое прекрасное торжественное событие, вы не на шутку знаете как это ответственно все организовать и ничего не забыть. Первым делом советую как минимум бронировать дату росписи и всех профессионалов за полгода до предполагаемого события!
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 02.03.2015 - 12:19
    Будьте осторожны дорогие молодожены! Компания удаляет в группе негативные отзывы о себе!
    Мой справедливый негативный отзыв, и многие другие, мной замеченные, из группы вконтакте таинственным образом исчезают в кратчайшие сроки, компания предпочитает "решать" проблемы в индивидуальном порядке.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 20.09.2021 - 15:08
    Пришла заработать, но осталась из-за любви. Сколько вывела за 100 отзывов, написанных за 6 лет и немного мыслей о сайте
    Всем привет)   Если честно, то мне очень волнительно писать этот отзыв)) Не буду оригинальной и свой сотый отзыв посвящу сайту, который стал для меня чем-то важным.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54