Опубликовано 15 Январь, 2018 - 12:03

Мне обычно с техникой везло, никогда еще в ремонт не приходилось обращаться. Приходили в негодность только совсем старые вещи, которые теперь просто дома валяются. А тут samsung s7 вышел из строя, оставлять такую дорогую игрушку очень глупо, пришлось ремонтировать. На этот сервисный центр вышла через интернет. Диагностика показала, что нужно менять цепи питания, цена составила 8800 рублей. Дорого конечно же, но и смартфон не из дешевых. Пришлось согласиться, о чем я не жалею) Принесла в ремонт 22.12 в пятницу, в понедельник мне уже вернули готовый. Ремонт выполнен хорошо. Вывод: Отличный сервисный центр, но возможно где-то есть и дешевле, но уже не известно, что там по качеству услуг)

Julia Ivanova990рекомендует
  • Пришёл в сервис с целью починить свой свой samsung galaxy после того, как пролил на него воду. Решил пойти в кит-сервис. На это повлияли несколько факторов, первый это удобное расположение, и ещё я выбрал кит-сервис так как там весьма доступные цены на мой взгляд (1200р), которые выгодно выделяются …
  • 27.02.2019
    Ребята просто молодцы! Я обзвонил целую кучу ремонтных мастерских с целью срочного ремонта нашего ноутбука, но везде мне почему -то отвечали, что к воскресенью ничего выполнить нельзя-мастер отдыхает в выходные либо вообще на Москву попадал! Парни все сделали в день обращения!
  • 06.02.2018
    20.01.2018г. обратились для ремонта планшета Samsung Galaxy note 10.1 в сервисный центр "Сервисный центр" (хотя на сайте он может фигурировать под разными названиями "Кит-сервис", "Самсунг-сервисный центр" и пр.) по адресу г. Санкт-Петербург, пер. Мучной, 3.
  • 08.11.2017
    Давно собиралась отремонтировать свой 4 айфон, потому что экран разбит, работает через раз, сам глючит и еще выключается. Мучаюсь с ним уже давно, купить новый не могу, дорого. Когда вопрос стал куда отнести на ремонт, нашла ближайшее место возле своего университета.