Опубликовано 6 Август, 2018 - 17:49

Около дома находится магазин ДА, куда я захожу за покупками. Другие торговые сети вообще игнорирую, потому что в ДА всё больше чем устраивает. Там всегда чисто, аккуратно, персонал весь в форме, девушки в таких симпатичных клетчатых рубашках.
Главное конечно там хороший выбор за адекватные цены. О просрочке у них и речи не может идти, очень строго к этому относятся. Всегда домой приношу из ДА качественное мясо, рыбу, курицу, крупы. Всё вкусное!
Нравится, что в ДА есть еженедельные предложения со скидками на определённые товары. Ну, к примеру, я там фритюрницу всего за 2000 купила, хотя в магазинах техники цена на них минимум на 500 р.дороже.
Ещё в ДА совершенно великолепная собственная пекарня, очень большой выбор вкусностей и сделано всё по уму. Для этого есть специальный стеллаж с хлебобулочными изделиями, а рядом с ним одноразовые перчатки и пакетики. Я считаю, что очень круто, мало где такое есть. Получается, что и выбрать можно что по душе, и грязи от этого не развести!

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • 2. доброжелательный персонал
Надежда 808рекомендует
  • 24.04.2020
    В общем пишу про свой любимый магазинчик в котором мы уже очень давно закупаемся. Особенно я люблю там закупаться, когда мы уезжаем загород или закупаемся на праздники, там прям можно посмотреть сколько мы сэкономили денег. Там некоторые продукты прям ощутимо дешевле, особенно когда на них скидки.
  • Чем мне нравится магазин ДА, так это тем что нет очередей в час пик. Это самое ужасное для меня если честно.. Не могу стоять по полчаса в очереди когда после работы устал и хочется отдохнуть. Но это не единственный плюс этого супермаркета. Там еще никогда нет протухших продуктов.
  • Совсем недавно, в соседнем городе открылся магазин "ДА!" точнее "discounts" (дискаунтер -скидки). Раньше я о нем даже не слышала, конечно же мне было интересно посетить его, в день открытия. Магазин находится в очень удачном месте для жителей города, рядом с авто и жд вокзалом.
  • Сейчас почти на каждом углу можно найти продуктовый магазин. Все предлагают какие-то свои условия и акции, но я уже на протяжении очень долгого времени хожу в один полюбившийся магазинг - Да. Полюбила его сразу как вошла в первый раз.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 15.04.2020 - 08:29
    Магазин МАК косметика: бесплатно ли там красят? Как получить макияж от визажиста. Расскажу про качество, цены и скидки. Покажу свои покупки MAC.
    Добрый день. К косметике бренда МАС я отношусь очень хорошо, для меня это разумное соотношение цены и качества. Считаю, что цены у них в целом адекватные, по крайне мере ниже, чем у люкса, а качество не уступает.