Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 13:17

Неплохая сеть,я ее неожиданно обнаружила недалеко от дома. Оказывается,даже рядом с домом есть иногда неизведанные ранее магазинчики).Я теперь часто туда хожу за всякими бытовыми штучками,типа стирального порошка и тряпочек.В состоянии цейтнота даже покупала краску для волос. Мне очень нравится широкий ассортимент этого магазина,а так же то,что широко представлена косметика от отечественного производителя с вполне демократичными ценами,еще ни разу не ушла оттуда без покупки.Большой минус этой сети-неквалифицированные продавцы,часто не знают свой ассортимент,бесполезно к ним обращаться с вопросами.Видимо,у них страшная текучка кадров-чуть не каждый день новый коллектив.Слышала,что на кассе иногда персонал ошибается,так сказать,в свою пользу,но со мной такого не происходило. В любом случае-всегда проверяю чек на выходе из магазина.А вот декоративную косметику у них купить не отваживаюсь-смущает беспорядок на полках с ней.Рекомендую этот магазинчик,хоть работа в нем не совсем правильно организована,как мне кажется.

Достоинства
  • Есть камера хранения для вещей
  • Много отечественных товаров
  • Огромный выбор
  • Умеренные цены
Недостатки
  • Беспорядок в зале
  • Бывают ошибки на кассе
  • Слабо подготовленный персонал
Мария Грациярекомендует