Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 10:09

Что творится с волосами? Они не отмываются никаким шампунем. Может, у кого-то есть такая же проблема? Перестала пользоваться бальзамами практически совсем. Результат - сухие волосы(( Но так они хотя бы, более-менее чистые.

Этот шампунь был подарен с гелем для душа и бальзамом. Все они дружно лежали несколько месяцев, ожидая своего часа. Я не решалась ими воспользоваться, ведь марка мною непроверенная, стоят эти баночки недорого. Но вот, момент настал.

К моему удивлению, и шампунь и гель для душа понравились:

- запах легкий, приятный
- консистенция тоже
- пенится хорошо (нет лишней пены и ощущения, что мало шампуня тоже нет)
- промывает волосы!
- волосы легко расчесываюстя! (не так, как после хорошего кондиционера, конечно, но неплохо)
- не вызывает перхоть! (хотя, в последнее время, перхоть у меня появляется после, где-нибудь, 5-го мытья. Но, если нет после первого-второго раза - шампунь прошел тест-драйв))

Скажу пару слов и про бальзам. В применении очень приятный, экономичный, но... остается налет на волосах. Или это дело снова в чем-то неведомом,загадочном, совершенно необъяснимом, что не дает моим волосам сиять и струиться как прежде((( Может, это вода такая в Питере? В общем, бальзам использую на грязные волосы, а потом смываю с шампунем. Получается лучше, чем совсем без бальзама.

Исходя из всего вышесказанного, делаю вывод, что шампунь хороший. Мне нравится) Может, и вам понравится.

P.S. Да, производители заявляют, что шампунь помогает расти волосам быстрее. Честно, скажу, я не замеряла. Да, и мы же все взрослые люди, чтобы верить подобным вещам))
Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Хорошо промывает волосы
Qertyрекомендует