Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 11:24

Всем привет! Smile

Я часто пользуюсь шампунями для волос Fructis от Garnier.

Сегодня расскажу об одном из них:

Это укрепляющий шампунь для ослабленных волос, которые склонны к выпадению (точь в точь о моих волосах)

Цена и место приобретения:

Приобрести его можно в любом магазине бытовой химии. Я купила его в "унимарте". Стоит в пределах 200 рублей.

Упаковка:

Удобная пластиковая баночка цвета морской волны, объемом в 400 мл.

Запах и консистенция:

Жидкая кремообразная консистенция белого цвета с фруктовым запахом (который держится достаточно долгое время).

Впечатления после использования шампуня:

- Хорошая консистенция, хорошо пенится, .после него волосы долго приятно пахнут.

- Не сушит волосы, хотя и нет заявленного "роста во всю силу"

Фото моих грустненьких волос:

Итог:

Хороший шампунь за хорошую цену, пусть и нет особого роста волос, но и так было понятно, что это всего лишь маркетинговый ход:)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Запах
  • Мягкость
  • Упаковка привлекательная
  • Чистота волос
Carina_Roseрекомендует
21.02.2016
А как волосы ведут себя на второй день после мытья? Последнее время эта марка ухудшилась, не решилась взять новую....
21.02.2016
Мне тоже понравился этот шампунь. Купила полностью всю серию - буду тестировать:)
22.02.2016
ninulja, я каждый день голову мою, от этого, как и от большинства шампуней, на следующий день голова уже грязная, вообще не знаю, что с этим делать:( но это особенность моих волос, скорее
22.02.2016
У меня тоже...но я имела ввиду, если с вечера мыть - наутро волосы приятные или хуже? После некоторых шампуней уже на утро хоть мой снова голову.
22.02.2016
ninulja, я всегда с утра мою, но попробую с вечера помыть, отпишусь если что)
Официальный представитель Garnier Official
07.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и доверие к марке Garnier. Желаем лучшего дня для Вас!