Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 22:54

Немного о себе: волос сухой, недавно перекрасилась из блондинки в брюнетку, пытаюсь лечить волос.

Фото упаковки
Фото упаковки

Теперь о шампуне: упаковка обычная, довольно большой объём, голубого цвета, шампунь слегла голубоватого прозрачного цвета, запах приятный. Производитель заявляет, что шампунь на термальной воде. По составу в нем обычная моющая сульфатная основа.

Фото состава
Фото состава

Шампунь хорошо пенится, легко смывается.😃

Результат после применения: промывает волосы хорошо, прекрасно пенится, достаточно небольшого количества, не нужно промывать волосы шампунем несколько раз, достаточно одного, волосы плохо расчесываются если не использовать бальзам, но в комплекте с бальзамом все прекрасно. Волосы блестят, пахнут приятно, не пушатся👍🏽

Результатом я вполне довольна, тем более за такие деньги как 100 рублей.

Тем кто давно хочет попробовать, советую пробовать, ведь все совершенно индивидуально, кому то подойдёт, кому то нет.

Шампунь совершенно обычный, результат о котором заявляет производитель виден.

Ничего плохого сказать не могу, кроме плохого расчесывания, но в помощь бальзам этой же серии)

А я дальше буду пробовать косметику этой марки.

Шампунь любой создан для того, чтобы мыть волосы, а не лечить их, и не забывайте о том, что шампунь нужно наносить бережно и аккуратно на волосы, а не мылить их как мочалку.

Достоинства
  • Большой объем
  • Довольно приятный запах
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы после него путаются
Angel1565254рекомендует
  • 14.10.2015
    Добрый день! Решила поделится своей бюджетной находочкой - шампунь "Белита-Витэкс на термальной воде тройного действия" , цена 86 рублей в "Магнит-Косметик". Для меня это идеальный шампунь . Немного о моих волосах - жирные у корней, сухие на концах (стандартная схема, наверно никого не удивлю)).
  • 17.02.2019
    Мне нравится белорусская косметика, относительной недороговизной и оптимальным качеством в комплексе. Однако с этой шампунькой не повезло. Он имеет наиприятнейший запах морской свежести, отлично пенится, со своей функцией справляется на ура...Но спустя полчаса после высыхания волос начинается…
  • 02.11.2016
    Пол литра шампуня... о чем ещё может мечтать девушка, которая моет голову каждый день? Приобрела, не побоюсь этого слова, канистру вместе с бальзамом этой же серии. Годы практики показали, что ждать от шампуня чуда нельзя, поэтому никаких надежд на "блеск и объём" уже давно не испытывала. Моет?
  • 18.08.2016
    Как то зашла я, целенаправленно зашла, в отдел белорусской косметики за шампунем. До этого ни разу не пользовалась шампунями из Белоруссии, но слышала хорошие отзывы о них. Кстати, была удивлена ценами, потому как не такие они уж и низкие!!!
  • 16.08.2015 - 11:19
    Моё знакомство с белорусскими продуктами прошло успешно и спешу поделиться очередной своей бюджетной находкой. Гель, которым сначала не пользовалась, но с которым сейчас у нас начался страстный роман. Срочно сюда, кто любит нежные и нейтральные ароматы!
    Всем пламенный привет! Сколько отзывов на самые разные продукты от Белиты Витекс я читала, но всё никак не приобретала ничего от них, то нужды не было, то как-то руки не доходили и ноги меня не доносили, но в который раз я убеждаюсь, что если о чем-то задумываешься - нужно это делать, ну, или же…
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • Хотите разгладить мелкие морщинки вокруг глаз и снять следы усталости? Будьте добры, проходите...мимо.
    Всем доброго времени суток!!!   Вообще, я очень люблю белорусскую косметику. Но в последнее время мне попадаются средства, которые не захочется покупать повторно. Я уже рассказывала про странную экспресс-маску для лица. Вместе с ней я приобрела и крем для век Белита-Витэкс на термальной воде.
  • 23.10.2016 - 15:21
    ★ Очищает, тонизирует, увлажняет сухую и чувствительную кожу лица. Приятный продукт за небольшие деньги, но есть один недостаток ★
    Всем доброго времени суток. За день на коже скапливается огромное количество пыли, бактерий, кожного сала и пота, если все это вовремя не очищать, впоследствии появятся забитые поры, высыпания и «привет» проблемная кожа. Необходимость в очищении кожи не поддается обсуждению.
  • 21.02.2017 - 08:28
    Провальные товары от Белита! Шампунь,который способен навредить так,что приходиться лечиться. Фото.
    Приветствую,дорогие красавицы!   Сразу скажу,что ни в каких сговорах против марки я не участвую,как мне вчера заявили: Я не в курсе никаких скандалов и "флешмобов",прошерстила Гугл и не нашла никакой информации об этом.
  • 24.10.2019 - 11:03
    Какой же он классный! Кто? Новый гель-скраб от Витэкс! Деликатно отшелушивает кожу и мягко очищает её от загрязнений! Супер!
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за кожей тела, наверное даже больше чем за кожей лица, так как кожа тела быстрее и более благодарно отзывается на все процедуры которые я провожу. Поэтому повстречав в фирменным магазине Витекс одну из новинок, я с удовольствием её приобрела.
  • 22.12.2011 - 07:01
    Для жирной кожи головы Идеален (+3 фото )
    Очень долгое время не могла подобрать шампунь. Волосы у меня "не подарок": жирная сальная кожа головы, жирные корни, и сухие секущиеся крашенные кончики.(фото1).Шампунь привлек внимание своей упаковкой : жизнерадостная, яркая.
  • 21.09.2018 - 08:11
    Вот тебе и пивные дрожжи для волос! Энергии - хоть отбавляй, чистоты - забирай, дорогой, да побольше, но все-таки пара недостатков у этих дрожжей есть 💛Громко кричать не буду, но недовольство осталось)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С недавних пор я, как человек увлекающийся, немного "подсела" на белорусскую продукцию и покупаю серии для ухода за волосами целыми линейками.
  • 01.02.2014 - 13:49
    Для жирных волос отлично подойдет да еще и запах божественный!!! +фото
    Всем всем доброго времени суток!!!!!   Очень хочу поделиться своей вкусной находкой!!!!!   Я как фанат всего цитрусового просто не могла пройти мимо этого шампусика!!!)))         Покупала в магазине Белорусской косметики...
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 10.06.2021 - 17:28
    Очередной ‘шедевр’ от Белита. 1 звезда и ‘не рекомендую’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён матирующему гелю для умывания матовая свежесть от Bielita. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 17.05.2021 - 17:50
    Белита с богатым составом, без парабенов и прочей гадости? Да! | Organic Therapy. Professional Face Care Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз. 👁👁 И не только! | Специфика работы крема | Состав | Свотчи | Фото кожи До и После
    BiElita Organic Therapy. Professional Face Care КРЕМ-ЭМУЛЬСИЯ (далее по тексту - крем) для ухода за кожей вокруг глаз с ценными маслами облепихи, винограда и арганы С января 2021 использую этот крем для ухода за кожей вокруг глаз, а с марта еще и начала применять для ухода за кожей лица, шеи...
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.
  • 11.04.2021 - 00:27
    "Пенка-сияние для умывания!"
    Всех приветствую! К серии "Fruit therapy " я питаю нежнейшие чувства. Мое сердце сначала покорили банановый шампунь и маска для волос, а чуть позже- банановая пенка для умывания . Недавно встал вопрос выбора "нейтральной" умывашки для лица, которую я могла бы использовать утром, т.к.