Опубликовано 22 Январь, 2011 - 07:47

Шампунь и правда хороший! Увлажняет, придаёт блеск, разглаживает - но на такую цену я ждала ещё лучше результата, а у меня волосы начинали пушиться через некоторое время,это минус данного шампуня! Плюс в том, что экономичен, нужно совсем немного, чтобы образовалось достаточно пены)) К этому шампуню идёт бальзам, я мою волосы всегда с бальзамом , так что пишу здесь впечатления от шампуня в сочетании с бальзамом Канебо Наив.
P.S. Уже месяца 2 , как я перешла с дорогого японского шампуня на обычный ( решила сэкономить) . Я поняла, что обычный шампунь ничуть не хуже дорогого японского, мне даже показалось, что лучше! Так что если нет лишних денег , не советую покупать японский, эффект такой же, как и от шампуня за 80 р. (200 мл). Причём японский не подлечил мне волосы, к нему уже через 2 недели привыкание идёт, так что больше брать не буду! Поставила два минуса данному шампуню из-за высокой цены, быстрого привыкания к нему волос, а так же эффекта, не лучше, чем от шампуня массмаркета.
Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Легкий аромат
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Волосы быстро привыкают
  • Эффект от шампуня обычный, не стоит таких денег
Shokoladkaрекомендует
  • 22.01.2011
    Очень долго ходила, ходила в магазине вокруг шампуня "Kanebo Naive", смотрела на цену, стоит он, конечно, дороговато. Да и не знала я, что за шампуни, какого качества.
  • 27.03.2010
    Великолепный шампунь для жирных волос, из многих подобных средств, попробованных мною, этот шампунь оказался удачной находкой. Он прекрасно увлажняет мои волосы, они будто оживают после мытья, на коже головы ощущение какой-то легкости.
  • 24.11.2019 - 13:07
    Если вы до сих пор думаете, что шампунь должен только мыть, вы ошибаетесь!! ♡ Этот шампунь делает волосы гладкими, блестящими и увлажненными!! ♡ Но все-таки больше его не куплю..
    Всем привет!! Шампунь играет немаловажную роль в моем уходе за волосами. И я каждый раз убеждаюсь, что мнение, что шампунь должен только хорошо очищать ошибочно. Шампунь может не только очищать, он может ухаживать за волосами, делать их красивыми и гладкими.
  • 15.01.2019 - 19:07
    Отличный вариант для частого использования, поскольку он бережно очищает, не пересушивает и сохраняет чистоту волос надолго.
    Каждая девушка знает, что густые, длинные, шелковистые волосы это огромный труд. А в зимний период времени волосам требуется уделять особое внимание, так как с наступлением холодов волосы начинают сечься, ломаться, становятся сухие, тусклые и безжизненные.
  • 10.08.2020 - 11:09
    Восстанавливающий шампунь LION , как поведет себя на волосах жирного типа? Еще один опробованный мною корейский шампунь и мое мнение. Фото длинных волос
    Привет!   Эта покупка была совсем не запланированная , у меня итак много шампуней незаконченных, но я загорелась на покупку этого, потому что впечатлили отзывы . Я просто лазала на Вайлдберриз и случайно наткнулась на этот шампунь и понравились отзывы, были все положительные, ну как не купить?
  • 31.10.2011 - 13:27
    Хочешь краситься реже, пользуйся правильным шампунем!
    Введение: знакомство с фирмой Dermosil началось у меня благодаря подруге, подарившей мне замечательный крем для рук, который мне очень понравился. Далее через интернет я нашла российский сайт этой компании и теперь пользуюсь многими их средствами.Ну так вот, известны факты, что женщины, стремясь…
  • 28.02.2012 - 23:39
    реально работает! (фото)
    Пишу отзыв только сейчас,после месяца использования этого шампуня!Месяц назад села на диету,хоть и пила витамины,но видимо что то недополучала и следствие начали дико выпадать волосы.Клочками лезли и при мытье и при расчесывании!Страшно было очень,думала облысею!Купила этот шампунь,не особо…
  • 11.06.2017 - 00:15
    Отзыв после года использования- великолепно!
    Это отзыв об одном из моих любимых шампуней марки Tresemme для окрашенных волос. Заказывала шампунь+ кондиционер этой же серии через интернет-магазин доставкой из Финляндии.
  • 10.09.2012 - 12:14
    Отличный даже без бальзама
    Шампунь купила случайно,зашли с мамой в магазин и я решила посмотреть бытовую химию. Изначально привлекла упаковка,красивенькая,розовенькая, прочитала что он со вкусом клубники,открыла крышечку, аромат просто волшебный, пахнет сладеньким,клубничкой,очень приятный.Затем прочитала,что он для…
  • 03.11.2016 - 13:51
    Толи я дурак, толи лыжи не едут - для каких волос предназначается шампунь с мятой и какой от него эффект?
    Дорого времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне для жирных волос от неизвестной мне фирмы O'Herbal . Покупала шампунь летом, пару недель были уж очень жаркими и волосы постоянно жирнились.
  • 15.07.2016 - 13:31
    Качественный шампунь! (+фото!)
    Добрый день, милые леди! Сегодня хочется с вами поделиться рассказом об ухаживающем шампуне для окрашенных волос ALCINA. У меня длинные волосы, поэтому им часто не хватает дополнительного ухода. Я часто пробую новые марки, чтоб волосы не успели привыкнуть к одной косметики.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • Как выглядят волосы после 2-ух месячного применения шампуня Pro Longer? Как влияет на волосы? Лучший шампунь за пол года отращивания волос!
    Всем привет! Когда я захотела поменять шампунь, то в ленте отзывов мне попался шампунь L'Oreal Professionnel Pro Longer. Так как я хочу отрастить здоровую длину волос, то посчитала, что именно он мне и нужен для этой цели.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 29.05.2022 - 20:55
    ❤️‍🔥🔥Новинка от любимого бренда. Много фото волос в разные дни после мытья и после окрашивания. Как не ошибиться с выбором шампуня для своего типа волос
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня у меня очередной рассказ о средстве от бренда Kerastase . Уж очень мне полюбились их средства в последнее время (надо ж было в кризисные времена на дорогой бренд подсесть ).
  • 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".
  • 28.06.2022 - 20:03
    Эталон среди шампуней: Lador Damage Protector Acid. Кислый шампунь с ph 4.5 ❤
    Здравствуйте! Спешу поделиться своей радостью ). Я нашла эталонный шампунь для своих волос. Он отлично пенится и промывает волосы. А какой аромат! Ммм...
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.