Опубликовано 26 Май, 2022 - 18:47

Всем привет, дорогие читатели 🕊

Хочу поделиться своим мнением, о мицелярном шампуне. У меня проблем с перхотью нет, этот пункт я проверить не смогла, но все же есть НО…

👉🏼ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏼

Бренд: BISOU

Где купить: На WB

Артикул: 39872455

Стоимость: 375₽
Объем: 300 мл.

Внешний вид:

Упаковка - флакон, мягкий, меня удивил. Очень удобно выжимать шампунь, особенно будет удобно когда останется совсем немного. Имеет немного матовое покрытие, прозрачное, видно консистенцию.

Современный дизайн в стиле минимализм, очень стильно, мне нравится.

На обратной стороне так же красиво оформлена основная информация, с которой без труда можно ознакомиться.
Крышка упаковки плотно закрывается, шампунь не протекает.

Консистенция:

Уж очень красивый цвет имеет шампунь. Цвет морской волны. Консистенция жидкая.

Пенится хорошо, на волосах образует больше пены.

Отдушка:

Приятный, не резкий запах.

Мои впечатления:

Хорошо промывает волосы. Я мою голову практически каждый день, волосы не жирнит.

Но на счет продления промежутка мытья, я бы конечно так громко не заявляла, такого эффекта я не заметила.

Волосы после применения не сухие и не пушатся, становятся более гладкими и послушными.

Расход экономичный, для мыться головы хватает небольшая капля.

Негативных и аллергических реакций не обнаружила.

Шампунем я довольна, рекомендую! 🤍

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не сушит волосы
  • Нереальный цвет
  • Продлевает свежесть волосам
Валерия Лоренцрекомендует
26.05.2022
Хороший шампунь для очищения кожи головы
26.05.2022
заинтересовал данный шампунь
Эстетичная упаковка 😍
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о моей находке-мицелярном шампуне от Bisou. Впервые пользуюсь таким шампунем. Первым делом конечно подкупил его нереальный цвет. Он такой яркий и насыщенные, смотреть одно удовольствие.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о бюджетном шампуне для жирных волос, которой я заказала на Wildberris. Шампунь Bisou красивого бирюзового оттенка, в стильном бутыльке, объёмом 300 мл. Аромат у шампуня невероятно вкусный, как будто запах фруктовой жвачки.
  • 28.04.2022
    Всем привет, дорогие читатели!Сегодня я бы хотела поделится своей бюджетной находкой на Wildberries. Я думаю, что каждая девушка знает о том, что при уходе за волосами важно менять шампунь раз в 3-4 месяца, чтобы избежать привыкание.
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 21.03.2017 - 20:00
    отлично подходит для жирных по структуре волос, помогает остановить выпадение, но имеет очень резкий выраженный аромат дегтя
    Буквально полгода назад открыла для себя новый финский бренд XZ , который специализируется на уходе за волосами. Шампунь содержит деготь финской сосны и обладает лечебными свойствами. По словам производителя шампунь успокаивает кожу головы, укрепляет корни волос, эффективно лечит перхоть.
  • Профессиональный Агент 7 под прикрытием экстракта 🌼Ромашки, Граната и минералами Мертвого моря 🌊
    Доброго времени суток! Очередной раз столкнувшись с выбором средства для мытья головы я позволила себе рискнуть и купила непроверенное средство. Подкупило в первю очередь - большая надпись "Professional" и Израильское происхождение средства.
  • 14.08.2020 - 23:58
    Вулканический пепел мне в волосы! Шампунь Фаберлик российско-японского производства Arisu
    Компания Фаберлик похоже решила посотрудничать с учеными всех стран мира). С французскими учеными совместные разработки были? Были! С корейскими? Были! О, с японскими ничего не разрабатывали)) - надо исправляться). Так была создана новая серия для волос "Арису".
  • Добавление от 19.05.2022. Год обходил стороной этот товар. Ведь это же Светофор. Мнение парикмахера на детский шампунь из магазина Светофор. подходит ли он взрослым? Странные результаты. С каждым разом всё хуже и хуже.
    Доброго дня. Сегодня на обзоре "Детский шампунь для всех типов волос 3+ 1 литр". Покупал я его в магазине Светофор. Я где-то год, обходил стороной данный товар. почему? Ведь это же Светофор!!! разве там бывают хорошие шампуни??? Мои прошлые опыты на Светофоровские шампуни Светофор Козье молоко.
  • 15.04.2015 - 20:23
    Тот раз, когда первое впечатление оказалось ошибочным. Отзыв обновлен, карты раскрыты, мнение изменилось.
    Профессиональный шампунь Kapous я купила совершенно случайно. Нужно было разменять деньги, пришлось купить. Стоил 300 с копейками рублей. Литровая такая бутыль.     "Надолго хватит"- подумала я. Но не тут то было. Он совершенно не пенится когда первый раз намыливаешь голову.
  • 09.01.2015 - 00:39
    да нормальный шампунь, хватит кривится
    Шампуни покупаю разные, и в этот раз купила шампунь Пирана персик, так как все остальные запахи перепробовала уже. Купила 1л упаковку с бальзамом. Шампунь справляется со своими обязанностями на все 100. Вымывает волосы, хорошо пахнет, экономичная упаковка, на долго хватает, дешевый.
  • Дешево и качественно! (фото)
    Этот шампунь был первым продуктом серии GREENLEAF, который я попробовала.Косметику этой серии можно купить в магазине СтокЦентр . Она совсем недорогая, но я уже убедилась в качестве этой продукции.
  • 19.12.2013 - 23:11
    Шампунь или вода???
    Этот шампунь мне подарили на прошлый Новый Год. В подарочной упаковке вместе с гелем для душа и кремом для рук. Понравился только крем.Шампунь очень,ОЧЕНЬ жидкий !!! Буквально выливается из бутылька.Он даже булькает как бутылка минералки.
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 05.04.2022 - 15:26
    Шампунь после которого хочется снова помыть голову! Эффект на тонких осветлённых волосах.
    Привет!) Уходовые продукты от Estel мне в целом нравятся, но не все линейки подходят моим волосам. В этот раз сложилась именно такая история, вроде бы по запросу волос необходимо было найти именно увлажняющий уход, но шампунь серии CUREX Classic больше разочаровал, чем обрадовал, и дал даже…
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 20.03.2022 - 19:57
    Новинка у Faberlic! Линейка MOROSZKA Russian Edition. Универсальный шампунь, который по жёсткости подойдёт не всем типам волос.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я оооооочень редко что-либо покупаю у Faberlic, можно сказать, это последний бренд из каталогов, на который я обращаю внимание. Даже не знаю, почему так повелось.
  • 27.07.2022 - 08:27
    Та самая маска, которую мне даже жалко для себя использовать... 😄
    Всем доброго Хотела поделиться своими впечатлениями, после применения маски- кондиционера восстанавливающего с кератином для всех типов волос от "Skinga" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- Skinga Предназначение- маска- кондиционер для волос Объем- 250 мл Производитель- ООО "Квинта Форин Трейд" Россия,…
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • "Белый рис" шампунь Клеона: Для всех типов он волос. Даёт максимум объёма, Он спасенье для волос 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Раньше мне казалось, что не может быть для волос ничего лучше, чем детский шампунь. И где я только услышала эту глупость? И лет так до 22 наверное, я активно пользовалась только малышковскими шампунями, которые не вызывают слёз)).