Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 15:10

Исходные данные : длинные волосы обесцвеченные.
Купила сначала бальзам этой фирмы перед отдыхом в Турции. Тогда мне очень понравился эффект от бальзама. И по приезду в Россию приобрела и шампунь. Лето 2010 выдалось очень жарким и даже палящим, но с этим шампунем волосы выглядели вполне ухоженно, не путались, легко расчесывались.
Шампунь имеет приятный запах, не сильно пенится, но при этом хорошо очищает волосы и легко вымывается.
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Моет прекрасно, не пересушивая волосы
ananasovayaрекомендует
  • 21.10.2010
    Ситуация сложилась таким образом, что я по почте жду уже 1,5 месяца заказ: четыре шампуня, бальзамы и маски для волос. А так как заказ затянулся с доставкой, решила перебиться это время не дорогим шампунем.
  • 07.01.2011
    Люблю Чистую линию, но! с шампунями у них не сложилось, это точно.Не знаю, как для других, (например маме моей нравится, из-за того что потом укладывать причёску легко)Самое главное НО!!!!! -ВОЛОСЫ НЕ ЖИВЫЕ! НЕ ГЛАДЕНЬКИЕ! НЕ РАССЫПЧАТЫЕ!
  • 23.12.2010
    Волосы у меня тонкие,склонные к жирности, мою каждый день, укладываю феном. Начиталась отзывов, решила попробовать чудо-средство. Запах - да, приятный, травками. Пенится - неплохо. Пользовалась примерно 2 недели.