Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:19

Сделала я кератин и пошла в Подружку выбирать себе недорогой безсульфатный шампунь.

Неоправданные обещания!))
Неоправданные обещания!))

Мне посоветовали Сиберику, но ее брать не захотела, не интересный какой-то шампунь Smile У меня ассоциируется с бабушкиным шампунем.

Взгляд упал на линейку Organic. А в частности - на мега увлажняющий кокосовый шампунь) Мне очень понравился запах.

Сам по себе шампунь хорошо пенится, отлично очищает. И волосы потом приятно пахнут)

Странно, но видела много отрицательных отзывов об этом шампуне. Что он сушит волосы, отвратительно пахнет, плохо очищает.

Мне шампунь понравился. По всем параметрам. Все индивидуально. Возможно для девушек, которые сделали кератин он подойдёт идеально. (Стихами заговорила😳)

Видела ещё отзыв, где ругались на шампунь за то, что он вызвал аллергическую реакцию, ну тут опять же - все индивидуально, у кого-то аллергия на апельсины, а у кого-то на кокосовый шампунь )

Единственный минус шампуня - очень много обещаний на упаковке, которым верить не стоит. За эту излишнюю рекламу, неоправданную, снимаю одну звездочку и ставлю 4.

Кстати цена достаточно низкая - около 150 рублей. Я на 300 рублей купила себе морковную маску (отзыв будет позже) из этой линейки и шампунь)

Несмотря на все отрицательные отзывы, я шампунь рекомендую!)

Достоинства
  • *доступная цена
  • без парабенов и sls
  • ласковая пена
  • удобная упаковка
  • хорошо очищает
  • яркий аромат кокоса
Недостатки
  • не дает обещанного эффекта
Woksyрекомендует