Опубликовано 19 Июль, 2021 - 00:54

Привет, Мои любимые читатели🌸

К выбору шампуня я подхожу не так ответственно как к выбору кондиционера. От шампуня мне нужно лишь чтобы он промывал волосы и не путал волосы.

🌸Общие данные 🌸

Название: Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3% + Proteins 1%»

Где купить? Цена: Заказать можно ТУТ, 950р.

Производитель: Россия

Способ применения:

Нанести средство на влажную кожу головы, равномерно распределить средство по длине волос, уделив особое внимание кончикам, вспенить. Смыть большим количеством воды. Подходит для ежедневного ухода за сухими, повреждёнными волосами. Для лучшего результата рекомендуется совместное использование с бальзамом для волос «Multi-Hair Balm: Proteins 1.2% & Inulin 3.0%».

Объём/Количество: 250мл

Описание:

Желтоватая вязкая жидкость без ярко выраженного запаха.

Шампунь с содержанием низкомолекулярного гидролизата кератина и протеинов. Гидролизат кератина (Hydrolyzed Keratin) в составе отвечает за видимые и структурные улучшения волоса, а именно: гладкость, блеск, мягкость, эластичность и прочность. Гидролизованные протеины сои и пшеницы (Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein) отвечают за сохранение влаги в кортексе волос и нивелируют негативное воздействие окружающей среды

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Disodium Cocoyl Glutamate (and) Sodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-glucoside, Glycerin, Xanthan Gum, Lactic Acid, Pentylene Glycol, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Keratin, Betaine, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Euterpe Oleracea fruit oil*, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Salvia sclarea oil, Eucalyptol.

🌸 Упаковка/Оформление:

Упаковка представляет собой стильный, пузатый, пластиковый флакон. С таким же черным дозатором. Белая наклейка со стильными надписями.

С боковых сторон есть вся полезная и нужная нам информация. Состав, способ применения. Указано как составляющие влияют на волос. Это я больше всего люблю читать).

Дозатор удобный и качественный. Достаточно небольшого вращения и он доступен к использованию. Не течет, не стреляет, плавно выдает дозу шампуня плавным нажатием.

🌸АРОМАТ:

Аромат ощущается сразу, я бы сравнила это с какими то медицинскими мазями - в составе которых есть эвкалипт и хвоя. Я обожаю такие запахи). По этому осталась очень довольна.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Содержимое вязкое, густое, мутновато перламутрового цвета.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Я мою голову через день. Основная проблемная зона у корней- волосы быстро жирнятся. Этот шампунь я нанесла на мокрые волосы, и к сожалению мне потребовалось больше этого шампуня- чем обычного . Так как я не понимала - промывает шампунь или нет. Пены было не очень много.

Сразу обратилась к составу , состав полностью натуральный . Это радует. Возможно из за этого пены так мало. Пришлось использовать шампуня в два раза больше, чем обычно .

🌸ВЫВОД:

Волосы промывает, запах великолепен, я очень довольна тем что состав полностью натуральный- но расход это единственный минус. По этому я использую его редко раз в неделю примерно. Использую с кондиционером другой марки , и всё отлично) . Волосы мягкие, главное очищение у корней- достойное. И кстати после этого шампуня волосы объемнее чем от других.

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, помогла Вам своим отзывом.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Не тестирован на животных
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Большой расход (в моем случае)
JamboMamboрекомендует
19.07.2021
Даа, натуральные средства часто не сильно пенятся и от этого сильно расходуются, зато состав отличный и это намного больше радует Smile
Я Люблю натуральные средства Love
01.08.2021
Плюс за натуральность👍
01.08.2021
Натуральность это жирный такой плюс )