Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 05:01

Небольшой обзор моих волос, чтоб иметь верное представление: окрашенные, сухие на концах, пушатся от корней, склонны к сечению.

Пахнет травой, приятно. Цвет зелёный, консистенция идеально-жидкая. Расходуется нормально, не быстро, но и не медленно.

Промывает волосы нормально, можно смешивать с эфирными маслами (люблю мятное), запах на волосах остаётся недолго. Не иссушивает, не требует после себя бальзама (но пренебрегать бальзамом, всё же, не стоит!), волосы блестят. Действительно, шелковистый блеск. После нескольких применений в комплексе с бальзамом этой же серии, я уже и забыла, что такое "пух"-мои волосы гладкие и блестящие. Единственное-вместе с "пухом" убивается и объём, но для меня это не смертельная потеря:)

Простите за качество фото, телефон.

Рекомендую.

Рыжулькарекомендует
  • 11.10.2015
    Мне нравится Чистая Линия, крема, гели для умывания и шампуни не исключение. Часто слышу неоднозназные отзывы на этот шампунь, как и любой шампунь кому-то он подходит а кому-то нет. Этот шампунь у Чистой Линии мне нравится больше всего. Он для окрашенных волос.
  • 25.02.2011
    Никогда бы не купила и не попробовала этот шампунь, если бы не забыла свой когда ходили в баню с подругой.Попробовала я это чудо. Удивительно, но сложилось впечатление, что во флакон налили обычное дешевое жидкое мыло, назвав шампунем для окрашенных волос.
  • Всем привет! Хотелось бы поделиться отзывом о моей недавней бьюти- находке, которая значительно упростила мне жизнь и сохранила немалую часть бюджета. А речь пойдет о шампуни от марки Чистая линия фототерапия с клевером.
  • Добрый день! Только что описывала бальзам-ополаскиватель для волос с клевером(irecommend.rucontentbalzam-kotoryi-sokhra... ). Я сказала, что обязательно куплю шампунь с клевером. Я нашла его только в аптеке, а в обычных магазинах его просто не было.
  • 09.09.2017 - 14:32
    чудесный шампунь 👍☺
    Попался на глаза шампунь этой марки. Решила попробовать. Меня заинтересовали в нём приписанные ему свойства. Производитель заявляет о новой уникальной формуле - особые молекулы комплекса Фитокератин. Волосы утолщаются у основания, что придаёт им объём. И это правда!!!!!
  • 15.05.2018 - 07:39
    Изначально я не собиралась писать отзыв. Однако, РЕАКЦИЯ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК на один и тот же продукт оказалась настолько НЕГАТИВНА, что я решила высказаться. А ведь была любовь... 300 лет тому назад...
    Крапивный шампунь от Чистой линии я покупала не раз на протяжении... лет 20, наверное. Шампунь-шампунем, волосы моет, пахнет приятно, стоит недорого, есть большой объём, подходит для всех типов волос. Для семьи очень удобный формат.   Спустя несколько лет забвения я решила повторить покупку.
  • 23.09.2013 - 07:19
    Нет, нет и нет..
    Недавно закончился мой шампунь, привезенный из Израиля в котором я не чаяла души. И мне снова пришлось что-то выбирать на полках наших магазинов. Наверное стоило пойти в какой-нить проф. магазин, но айрекаоменд пестрит отзывами о чудесных бюджетных средствах и я решила снова рискнуть.
  • 22.03.2013 - 17:39
    Он мой волшебник,он мой клад.Мой самый лучший.+ФОТО!!!! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН
    Сегодня я хотела бы сделать обзор на шампунь Чистая Линия "Фитосбор"Польза 7 трав. Перечислять,что обещает производитель,не стану .Лучше это сделают фото,представленные мною. Начну сначала:у меня хреновые волосы!
  • 19.01.2018 - 00:24
    А Вы пробовали новинку от Чистой линии? Первый мицеллярный шампунь! А еще я расскажу какой он имеет аромат! (+фото волос)
    Всем привет! Еще в ноябре, зайдя в Пятерочку за продуктами, я увидела новинку! Чистая линия выпустила первый мицеллярный шампунь-защиту, да еще и без содержания силиконов! И цена за 400 мл всего 74 рубля, вместо 109! Я, естественно, сразу купила, при чем в комплекте с бальзамом.
  • 13.03.2019 - 16:52
    Чистая линия приятно удивила. Главная находка этой зимы
    Доброго времени суток! Хочу начать с того, что шампуни - моя страсть. Счастливее становлюсь, если удается купить что-то новое, в чем я себе частенько не отказываю. Из-за этого дома образовался целый склад (фото будет ниже).
  • 29.04.2020 - 11:57
    Мне нравится, но у меня свои критерии. Увлажнения ждать не стоит, зато может избавить от необходимости регулярно использовать ШГО.
    Я люблю максимально аскетичные шампуни, которые только промывают волосы и больше ничего, потому что за обещанием увлажненияпитаниявосстановления обычно стоят банальные силиконы и полимеры, которые создают пленку не только на волосах, но и на коже, а моей жирной чувствительной коже это…
  • 06.03.2013 - 18:23
    Блеск взамен на объем? Еще и состав опасный (+ ФОТО)
    Мне от маски нужно не так уж много - облегчить расчесывание волос, придать им блеск и при этом не убрать объем, которого на моих тонких волосах и так не слишком) Многократно использовала эту масочку от Чистой Линии, и не только на себе, поэтому изучила ее достоинства и недостатки.Запах - что-то…
  • 11.10.2015 - 15:58
    Этот гель стал отличным фундаментом для моих забавных причесок. Станет ли он вашим любимым ?- это уже знак вопроса ?!)
    Всех приветствую ,солнышки . Для создания даже самой сложной прически я с легкостью могу обойтись и без лака ,а вот без специального геля для укладки волос, обойтись невозможно. Иначе все стремления и труды не будут закреплены, и распадутся на запчасти, так и не войдя в кайф счастья.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 28.05.2020 - 18:20
    Ужасный шампунь. Куплю еще
    Я уже много лет не пробовала косметику от Чистой Линии. Просто потому, что общение с ней лет 8 назад не радовало - крем для проблемной кожи делал ситуацию еще хуже, а знаменитый абрикосовый скраб я воспринимаю как оружие пыток.
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 08.08.2020 - 05:29
    Я не виновата в том , что этот аромат шампуня так меня волнует ...
    Всем привет . Найдя наиболее подходящие моему типу волос шампуни, я не останавливаю свой выбор на одном и том же шампуне . Всегда хочется новых ощущений, запахов разных и результатов прекрасных . Вот и на этот раз я искала что то побюджетнее.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • Новинка от Чистой Линии: гель для душа, который заботится об экологии. Мой любимый нежный пион
    Всем привет! Мне уже давно надоели замыленные марки гелей для душа Фа, Палмолив и многие другие. Как же я была рада увидеть новинку от Чистой Линии . Я взяла два - с Пионом и Облепихой .
  • 15.06.2020 - 22:08
    Пробую хваленый Tresemme - я была настроена очень скептически, но теперь готова забрать свои слова обратно! Отличный шампунь - куплю еще и не один раз!
    Всм привет. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт применения сразу двух продуктов от бренда TRESemme, который уже давно на слуху, реклама которого постоянно крутится по телеку и многие знакомые мне авторы, уже успели оценить его. Пришла и моя очередь.
  • 20.05.2020 - 22:04