Опубликовано 11 Январь, 2018 - 13:05

250 руб

Шампунь я покупала в магазине "Милый дом" за 250 рублей.

Коротко о моих волосах: нормальные, склонные к сухости и электризации в холодное время года. Прямые и длинные. Плотные. Перхоть возникает редко, но метко, что и говорить. Обычные шампуни от перхоти очень пересушивают волосы по длине, поэтому я стараюсь не прибегать к их помощи. А вот новинка от estel меня очень заинтересовала, ведь к этой фирме у меня есть доверие и положительный опыт использования.

Шампунь упакован в картонную коробку с ярким и интересным дизайном. Стильное оформление, на мой взгляд. Рука сама к нему тянется SmileНа коробке указан номер серии курса, в данном случае это Sebo therapy. Рецептура № 61.Направлен на устранение перхоти и предотвращение ее возможного появления. Курс эффективно нормализует деятельность сальных желез, снимает раздражение и дарит ощущение свежести.Внутри коробки находится флакон с шампунем и яркие картонные карточки с полезной информацией. На одной представлены продукты других рецептур, а на второй интересная информация о данной серии. Очень понравилось, что вся информация представлена в доступном и наглядном виде, с ней несложно разобраться.

Бутылка имеет стильный дизайн, гармонирующий с коробкой, а также удобную крышку, открывая которую нет риска сломать пару ноготков.

Сам шампунь белого цвета, имеет приемлемую для использования консистенцию.

Распределить его по волосам не сложно, шампунь неплохо пенится. Смывается тоже без особых проблем. Все быстро и легко, что очень важно.

Аромат у шампуня приятный, ненавязчивый. Пахнет чем-то фруктово-сладким, мне нравится:)

Применение:

Шампунь я наношу на влажные волосы, вспениваю в ладонях, втираю в волосы, начиная от затылка и двигаюсь ко лбу. Шампунь на длину кончики отдельно я на наношу, я просто спускаю вниз, образовавшуюся пену, проводу руками по длине и смываю.

Ну и результат:

Шампунем я ОЧЕНЬ довольна! Перхоть покинула кожу головы за 1-2 применения (было ее не очень много). Волосы не пересушены по длине, не электризуются. Волосы гладкие и блестящие, прямые, не спутанные. Для меня как для человека, вечно ищущего подходящий шампунь, это победа) Шампунь рекомендую к покупке????

Всем красивых здоровых волос!

Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям⬇️⬇️ Ко мне на ты)

Tatiana1105рекомендует