Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 16:48

215 рублей

Мои волосы окрашенные, пушащиеся и сухие. Правильный уход подобрать для них очень сложно. Очень часто случалось, что из-за плохого шампуня волосы превращались в солому и начинали массово покидать место локации.)))

Я уже нашла свой идеальный шампунь для окрашенных волос, но захотелось найти что-то более бюджетное, но обязательно из профа.

Выбрала шампунь Ollin Care Shampoo Color & Shine save, тем более кондиционером этой фирмы пользуюсь давно и остаюсь очень им довольна.

Бренд: Ollin Professional

Страна-изготовитель: Россия

Объём: 250 мл.

Стоимость: 215 руб

В продаже имеется также объём 1000 мл. Но при знакомстве с новым средством я всегда беру меньший объём.

Обещание производителя:

Шампунь для окрашенных волос, сохраняющий их цвет и блеск. Предотвращает вымывание цвета, восстанавливает и придает прочность волосам.

Так как я обычно крашу только корни, а длину тонирую где-то 2 раза в год, я использую шампуни для окрашенных волос на постоянной основе, хотя раньше чередовала с другими.

Поэтому главным из критериев, чтобы шампунь действительно продлевал цвет и не вымывал краску из волос.

Состав:

Активная основа шампуня: экстракт семян подсолнечника, растительные протеины, провитамин B5.

Крышка у флакона в формате диск-топ. Открывать удобно, но вот с транспортировкой могут быть проблемы, так как легко нажимается (ходит туда-сюда) и содержимое может вытечь.

Консистенция практически прозрачная, гелевая.

Аромат традиционно-салонный, пахнет чем-то сладковатым, очень приятный

Применение:

нанести, массируя, на волосы на 1–2 минуты, а затем тщательно смыть. Повторить при необходимости.

Шампунь мягко, но хорошо очищает. На коже головы не вызвал ни зуда, ни перхоти.

Самый большой его недостаток это то, что он плохо пенится, дает очень мелкую пену, из-за этого возрастает расход. Такой флакон я "уговорила" за месяц, хотя обычно шампуня флаконом 250 мл хватает дольше раза в 2-3.

На фото "распенила" каплю шампуня, которая на фото выше.

Чтобы хорошо "намылить" волосы, шампуня нужно очень много.

При смывании совершенно не спутывает волосы, пальцы легко скользят сквозь них. Также шампунь дарит волосам объём и легкость. И что очень важно для меня - совершенно не сушит длину волос.

С шампунем Ollin Care Shampoo Color & Shine save использую и кондиционер этой же фирмы. В тандеме они отлично защищают цвет окрашенных волос.

Фото свежеокрашенных волос:

Через месяц:

Шампунь вроде и цвет продлевает, и волосы не сушит, и цена на него привлекательная, но пользование им удовольствие не вызывает. Поэтому его больше покупать не буду, в отличие от кондиционера этой фирмы, а вернусь к моему любимому шампуню Indola Color Shampoo.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Волосы окрашены краской Londa Professional в оттенках 7.0 и 7.1

Также иногда использую бюджетную маску Constant Delight, делающую волосы мягкими и эластичными.

timinakisyaрекомендует
19.08.2019
Спасибо за отзыв, я думала покупать, но вряд-ли теперь куплю)
20.08.2019
И вам спасибо за внимание!)
  • 19.03.2013 - 12:25
    Рекомендую: Полезный для волос и натуральный органический шампунь + фото и состав, обновление 7 марта 2014
    Как только линия этих новых шампуней появилась в продаже в фирменном интернет-магазине, я заказала сразу 2 шампуня - этот и вот этот irecommend.rucontentochen-khoroshii-novyi... .
  • Действительно сохраняет цвет + ФОТО как меняется цвет в течении месяца
    В прошлых отзывах я уже рассказывала о своей печальной истории, после которой я познакомилась с уходовой косметикой Ollin.   Сейчас я постоянно использую: Шампунь для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета" Кондиционер для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета" Интенсивная маска…
  • 02.06.2020 - 14:50
    ⭐️Помог ли этот спрей моим окрашенным волосам? ⭐️
    Спрей для окрашенных волос "защита цвета и блеск" Всем доброго дня Моим сухим, окрашенным волосам постоянно требует увлажнение и уход и на этот раз ко мне в руки попало средство от Botanic Leaf.
  • 27.04.2014 - 19:51
    Для мелированных волос + фото и состав
    Я обладательница мелированных волос, крашусь уже довольно давно. Как и всем окрашенным волосам, мелированным тоже, требуется особый уход. Что бы волосы не потускнели, не появилась желтизна и подольше продлить яркость "как после салона" , я покупаю данный шампунь от Schwarzkopf Professional Blond Me …
  • Маска для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета" выполнит свои обещания, но только при одном условии
    Здравствуйте!   Маска для окрашенных волос Ollin Bionika "Яркость цвета".   Общая информация Цена : 455 рублей Объем : 200 мл Где купить : Имкосметик (ссылка на маску ).
  • 08.01.2020 - 15:59
    Кондиционер Ollin, применение сразу после окрашивания + фото
    Всем привет!!!   Я заказываю много через интернет, в том числе и косметику. Последние года полтора я стараюсь ухаживать за волосами только с помощью профессиональных средств. Шампуни, бальзамы, маски и прочие полезности я заказываю через сайт Креатив рф .
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 25.06.2015 - 20:37
    Осторожно!!! Хочу спасти всех! Для ежедневного применения парикмахерами в салоне красоты. А не для вашего ежедневного использования.
    Этот отзыв будет о том, как я убила волосы этим супер шампунем. Волосы у меня крашенные блонд, вышедшие 3 года назад из черного. Поэтому в арсенале, а точнее в ванной должно быть все.
  • 22.09.2016 - 19:06
    солому вместо волос с посыпкой из перхоти заказывали?..
    С органическими шампунями я не дружу. Периодически пробую, получаю вместо волос сухую паклю и откладываю в долгий ящик и даже в мусорное ведро. Знаю, что продавцы советуют подождать и привыкнуть, но зачем я буду ждать и привыкать к тому, что мне совершенно не подходит. И вот опять.
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • 25.09.2020 - 18:35
    Серия шампуней от Procare. Tink или Joko Blend ?
      Tink - это бренд производственной компании Procare. Другие бренды: Joko Blend, Barber, Shelly, Touch Protect.     Я доверяю этому производителю. Ранее я уже тестировала их продукцию и мне она понравилась. Это качественная упаковка, приятный дизайн и отличное содержимое!
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.07.2020 - 19:30
    Маска-спасатель для окрашенных волос и волос после сложных укладок + ЛАЙФХАК: как заставить любую маску работать в разы эффективнее
    Бывает, что распиаренные и хайповые средства на моих волосах не работают от слова совсем. А бывает, что малоизвестные и не особо раскрученные средства настоящие чудеса!
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.