Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:10

Шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy Thickening заказала в первой посылке с iherb

В тот же день испробовала:)

1 и 2 намыливание
1 и 2 намыливание

На вид прозрачная гелеобразная жидкость, приятно пахнущая травками.

сушка феном-щеткой
сушка феном-щеткой

Мылится без огромной пены, как и положено натуральным составам! Что очень порадовало:)

О себе: У меня тонкие, вьющиеся, не густые волосы, к тому же пушатся:( Грязнятся у корней, а кончики остаются сухими. "Объем" держится за счет того, что они вьются. При выпрямлении утюжком (последнее время очень часто выпрямляю), приходится использовать различные средства для прикорневого объема.

Комментарии о шампуне: Уже дважды мыла голову. Намыливаю два раза (всегда так делаю). Шампунь хорошо промывает, легко смывается. После сушки, волосы мягкие и приятные на ощупь.

Супер-пупер объема моим волосам он не придал, но тот, который получился, держался больше дня. От обычных шампуней уже к середине дня волосы висят как пакли.

Никакого раздражения после применения не было, перхоть не появилась.

Натуральность шампуня конечно подкупает,но для себя пока не могу решить, куплю ли я его еще раз. Думаю, что и в Москве можно найти подобный шампунь.

Дополнение: для моих волос после использования этого шампуня необходим бальзам/кондиционер/маска (на выбор), а также средство для кончиков волос.

Достоинства
  • Безопасный и натуральный состав
  • Приятный запах
Serenitycomment1рекомендует
12.09.2013
"Уже дважды мыла голову"(с)

Не рановато ли вы пишите отзыв?Может для начала надо было попользоваться хотя бы пару недель?!

Не обижайтесь,но я ставлю Вам минус.
12.09.2013
Ваше право. Разве у шампуня заявлен накопительный эффект, чтобы оценить его можно было через пару недель? "Три пера" никогда не станут "гривой" - это генетика.
Шампунь брала на пробу. Он хороший, мне понравился. Об этом я и написала в отзыве, но, заказывать его второй раз я скорее всего не буду. Считаю, что и в России можно найти подобный шампунь.
P.S. Сегодня был третье мытье головы за 6 дней.
27.09.2013
Скажите, у меня тоже тонкие вьющиеся волосы, от многих шампуней, которые смягчают волос, они у меня похожи на смесь пакли и кучерявой соломы. Этот шампунь не дает такого эффекта?
05.10.2013
GreenHills , извините, что поздно отвечаю.
Обычно с этим шампунем я использую кондиционер/маску, а также при укладке масло для волос (особенно на кончики).
Если волосы сохнут сами - тогда они с кудряшками, либо укладываюсь феном-щеткой и утюжком - вытягиваю.
Сегодня специально ничего не применяла в дополнение. Помыла корни волос шампунем и ждала когда высохнут. От корней до середины длины волосы выглядели отлично, а от середины до кончиков висели как Вы и написали "смесь паклей с кучерявой соломой". Чего и следовало ожидать от моих волос.
Сейчас думаю попробовать другой шампунь из Avalon Organics, может он мне больше подойдет.