Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 01:41

Перепробовала множество шапмуней различных производителей,пока не купила этот по совету своего парикмахера.В детстве мне постоянно привозили шампуни из Европы(там работал отец),поэтому волосы быстро привыкли к хорошему.В один прекрасный день поставки прекратились,и мне пришлось перейти на те же марки,но российского производства...Те,кто хотя бы раз сравнивал 2 с виду одинаковые баночки шампуня производства ЕС и РФ поймут мой шок)))Отличались они не только разными языками на упаковке,но и консистенцией,запахом,эффектом(Это разочарование преследовало меня долгие годы-ни от одного шампуня больше не было того эффекта(Меняла шампунь за шампунем,которые эффектом почти не отличались-у корней мои волосы становились жирные через пол дня,даже при очень тщательной и долгой промывке. Последний шампунь,который меня устроил почти на 1,5 года,был syos.Но все хорошее кончается,его состав заметно изменился в одной из пачек,и толку от него было мало.Любят у нас в стране все портить,к сожалению.Когда покупала этот шампунь,думала это всего лишь реклама.Но была приятно удивлена после нескольких применений-жирность кожи головы он убрал!Пока что его состав не испорчен и он действительно делает мои волосы ухоженными.Голову мыть стала не каждый день-грязняться волосы реже.Но идеальными он волосы не сделал,как мы все понимаем "для жирных у корней и сухих на кончиках"-лишь продуманный маркетинговый ход.Основной моей проблемой была-жирная кожа головы после тщательного мытья,это шампунь ее решил.Но кончики по-прежнему сухие.А учитывая цену и расход,больше 4 звезд поставить рука не поворачивается.Шампунь хороший,но нет предела совершенству:)

Достоинства
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не вызывает зуда
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Быстрый расход
DarkAngelAрекомендует