Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 18:52

В зимний период времени мой муж столкнулся с проблемой в виде перхоти. Для того, чтобы помочь ему справиться с этой проблемой, я взяла Шампунь против перхоти из мужской серии Peak McKinley .

Вся данная серия Peak оснащена ледниковой водой, которая увлажняет и успокаивает кожу головы и волосы.

Артикул данного средства 2759. Вот что мне нравится у Faberlic,так это то, что у них на флаконах всех средств всегда указан артикул. Это невероятно удобно.

Итак, средство представлено в удлиненном флакончике серого цвета. Флакончик оснащен откидной крышечкой защелкой,что очень удобно в процессе применения.

Крышечка плотно прилегает к флакончику, муж берет данное средство в бассейн и в тренажёрную. Ни разу ничего не пролилось.

На обороте флакончика есть немного информации от производителя.

Объём достаточный,целых 380 мл.. срок годности с начала применения составляет 8 месяцев.

Стоимость зависит от действующего каталога и различных акций,которые часто бывают у Faberlic. К примеру, по скидке можно было приобрести за 180 рублей. Учитывая то,что у данного средства объём 380 мл,шампунь выходит очень доступный по цене.

Консистенция густая, гелеобразная, цвет прозрачный, расход экономичный, так как пенится очень хорошо.

Аромат яркий, приятный, мужской.

Мужу шампунь понравился и главное помог справиться с перхотью. С удовольствием пользуется данным средством!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Зарa19рекомендует
26.08.2022
В составе климбазол, он работает против перхоти, хорошо, что помог с решением проблемы. Думаю себе такой взять, меня не смущают мужские ароматы, наоборот нравятся Big smile