Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:07

70 рублей

Всем доброго времени сутоук! Недавно приобрела шампунь для волос Прелесть Био "Питание и увлажнение" с алоэ и морскими минералами.

В первые этот шампунь увидела на прилавке магазина и удивилась значительно низкой цене, всего 70 рублей за 500 мл.

Упаковка шампуня прозрачная с зеленоватым оттенком. Как и на всех упаковках указана подробная информация о продукте.

А сам шампунь имеет среднюю консистенцию и такой приятный аромат. Отлично пениться и хорошо промывает волосы. Рекомендован для всех типов волос.

По своему опыту могу сказать, что шампунь придал моим волосам здоровый блеск и они стали более питательными. Чистота волос сохраняется 2-3 дня.

Рекомендую данный шампунь к приобретению.

Достоинства
  • * приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки
  • нет
Katrin2817рекомендует
  • Всем привет. Сегодня я решила написать отзыв о шампуне Прелесть био с алоэ и морскими минералами. Такой продукт я купила недавно в магазине "Победа" по низкой цене. Вот так выглядит сам товар: Объем шампуня большой 500 мл, к сожалению он быстро заканчивается.
  • 01.06.2019
    Я пользуюсь шампунем торговой марки Прелесть довольно давно. Привлекателен он и по своей цене и по разнообразию.Но Прелесть био это что то особенное! Шампунь обладает приятным нежным запахом.Травы, содержащиеся в нем нежно ухаживают за сухими и ломкими кончиками волос.