Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 16:59

Здравствуйте!

Весна - время перемен и все хотят что-то поменять. Кто-то меняет прическу, а кто-то довольствуется просто сменой ухода за волосами.

Я в свой обиход ввела данный шампунь и пользуюсь им уже год - решила поделиться с вами своими впечатлениями.

OGX Coconut milk

Данный шампунь предназначен для сухих, пористых и окрашенных волос.

Состав у шампуня очень достойный:

Производитель пишет нам, что шампунь мягко очистит волосы и еще и напитает их.

Начнем с того, что всеми шампунями, которые не содержат агрессивных SLS, необходимо пользоваться по определенной схеме.

Рекомендуется нанести сначала шампунь на мокрые волосы и, собрав всякие средства укладки и пыть, смыть. А вот затем нанести на волосы, вспенить и оставить на минуты 2.

Советую присмотреться к этой схеме, так как иначе вы можете думать, что данные шампуни плохо очищают волосы и плохо пенятся. Просто им надо немного больше времени, чем шампуням с агрессивными веществами в составе.

Поэтому мою я волосы свои этим шампунем именно по этому рецепту.

Шампунь немного густой, с очень ярко выраженным ароматом кокоса.

Необходимо довольно небольшое количество - шампунь пенится отлично.

Несмотря на то, что я наношу этот шампунь каждый раз по два раза на голову, мою голову около трех раз в неделю, шампунь у меня уже больше 7 месяцев и хватит еще на месяца три примерно.

Шампунь в небольшой емкости - 385 мл стоимость со скидкой вышла 399 рублей. И, если примерно посчитать, то покупка эта очень выгодная!

Очень удобная упаковка.

Очень приятные ощущения при нанесении (аромат очень помогает очутиться в тропическом саду) дополняют приятные эмоции от использования данного шампуня.

Волосы очень хорошо очищает и волосы у меня чистые три дня всегда, иногда могу проходить 4 дня.

Волосы не загрязняются быстро, хорошо расчесываются.

Очень сложно показать действие шампуня на фото - потому что всегда использую бальзам или маску. Однако просто решила показать вам то, что волосы чистые и не пушатся.

Рекомендую данный шампунь всем, кто ищет что-то новенькое для себя.

До новых встреч!

Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Мягкие послушные волосы
  • Не жирнит корни волос
  • Не спутывает волосы
  • Не сушит и не запутывает волосы
  • Отлично пенится
  • Прекрасный аромат
  • Стильная и удобная упаковка
  • Экономично расходуется
Flight_attendantрекомендует
17.04.2020
Обожаю аромат кокоса, постоянно скупаю косметику с ним) Теперь и этот шампунь я обязана попробовать Love
17.04.2020
Приятный аромат шампуня. Нюхала его в магазине.
19.04.2020
Люблю средства с кокосом в составе, нужно будет купить себе