Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:46

Я постоянно заказываю шампуни в эйвон, поэтому и мимо этой новинки, как обычно, не прошла. Стоил шампунь 495 тг (примерно 1,5$). Объем 250 мл. Код товара 47452. Сам шампунь перламутровый с персиковым оттенком. По консистенции средний. Пахнет очень приятно, аромат фруктово-цитрусовый, хорошо ощущается в нем именно грейпфрут. На лето шампунь с таким ароматом самое то.

По свойствам шампунь отличный. Хорошо пенится, превосходно очищает волосы, легко смывается, не оставляя неприятных ощущений. Волосы после его использования мягкие, достаточно послушные, не пересушенные, выглядят ухоженно и приобретают легкий блеск. К тому же, так как шампунь идет как 2 в 1, то после него не нужно использовать кондиционер для волос. Это тоже плюс. В общем, шампунь отличный и пользоваться им одно удовольствие. Так что советую попробовать.

Ксюша1989рекомендует
12.06.2016
Отличный шампунь, сама таким пользуюсь Smile
  • 15.09.2017
    Всем привет! Давно собиралась написать об этом шампуне, и вот обнаружила что отзыв затерялся в черновиках... Много у меня было шампуней от Avon и я уже могу как-то провести между ними паралель, хорошее или не очень, шикарное или ужасное.
  • 05.04.2018
    Ещё один шампунь от Avon не оправдал ожидания. Производитель обещал шампунь-ополаскиватель, да ещё и с комплексом витаминов. Шампунь имеет очень приятный запах. Всё-таки грейпфрут и маракуйя чувствуются. Также можно отметить достаточно густую формулу и приятный внешний вид.
  • 12.06.2016
    Здравствуйте, девчата! ヅ Avon не перестаёт нас удивлять новинками, а в этот раз и витаминками! И вот о чем я: о новом шампунеополаскивателе 2в1 с витаминным комплексом. Конечно, это не первый мой по счёту шампунь из линейки Avon Naturals, но первый, который из этой серии по-настоящему понравился.
  • 22.05.2016
    В преддверии лета Avon выпускает очередной шампунь в линейке Naturals. Он появится в 8 каталоге 2016 года. Стоимость 85 рублей или со скидкой 15 - 72 р. за объем 250 мл. Срок хранения 3 года. Внешний вид флакона и объем - стандартные как у всей линейки Naturals.