Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:34

Рада всех снова приветствовать! Smile Очередной мой практический опыт, теперь это шампунь от выпадения волос от meitan.

Пожалуй начнем:

Цена вопроса: 550 рублей.

Объем: 250 мл.

Куплен все тут же. (оттуда же цитата по показания к применению)

Что говорит производитель:

— мягко очищает волосы и кожу головы;
— удаляет кожный жир;
— активизирует кровообращение и укрепляет сосуды;
— эффективное средство, стимулирующее рост сильных и здоровых волос;
— останавливает и предотвращает выпадение волос;
— препятствует обезвоживанию волос, придаёт им прочность, эластичность и блеск

Состав:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, AMMONIUM DODECYL SULPHATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT, DIMETHICONOL, COCAMIDE DEA, PROPYLENE GLYCOL, HYDROLYZED KERATIN, GLYCOL DISTEARATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, COFFEA ARABICA FRUIT EXTRACT, VITEX AGNUS CASTUS EXTRACT, DISTEARYL PHTHALIC ACID AMIDE, ALLANTOIN, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, FRAGRANCE.

Наверное это один из немногих продуктов мейтан который я не оцениваю на пятерку... Цена для такого состава соответствующая да и шампунь в общем хороший. А теперь побольше конкретики.

Столкнулась с такой проблемой: стали очень сильно выпадать волосы. Иногда мне казалось, что выпадает больше, чем их есть на самом деле.. Решила купить шампунь Против выпадения волос. А так как уже с маркой мейтан знакома хорошо (мама у меня тоже использует эту косметику, она то меня на нее и подсадила Smile ) выбрала средство из лечебной серии. Сам шампунь желтовато-зеленого цвета.. Запах мне отдаленно напомнил крапиву.

При месячном уходе проблема особо не решилась. Да, выпадать они стали гораздо меньше, но 100% результата я не обнаружила. Решила совместить шампунь с курсом витаминок, и во а ля!!! Волосы стали густыми, упругими, блестящими! Тут то я заметила разницу!

Все-таки мне кажется, что такие средства способны лишь приостановить процесс, но не устранить причину. Для этого все же необходимы витамины, правильный сон, здоровый образ жизни и т.п.

Смотрите другие мои отзывы, успехов!

Достоинства
  • Волосы приобрели здоровый блеск
Недостатки
  • Запах на любителя
Vika_ivaрекомендует
15.06.2015
Не знала о таком, хотелось бы пробник.
15.06.2015
Пробников скорее всего нету... Вообще "здоровая" косметика это здорово! Smile
  • 07.01.2015
    Всем привет! Данный шампунь мне подарила мама, которая теперь является консультантом МейТан. Зная о моих мучениях с волосами, которые спешно меня покидали на тот момент уже 5 месяц (!!! просто чудо, что я лысой-то не стала !!!), она купила для меня два шампуня из линейки Доктор Ван Тао.
  • Доброго времени суток,всем тем кто пробует,или хотел бы попробывать данный шампунь "Эликсир против выпадения волос" от Мэй Тан.С этой фирмой я и познакомилась благодаря данному средству( о других напишу позже),после кормления грудью ребенка,( и 3 х смывок ,выходиз черного цвета в русый) у меня…
  • 26.12.2015
    Долго смотрела на этот шампунь "Эликсир против выпадения волос", но не решалась купить. По цене дороговато и не знаешь, действует ли он действительно. Но после родов ужасно сильно стали выпадать волосы. А тут как раз решила сделать заказ в Мейтан и заказала все таки этот шампунь. И не пожалела.
  • 02.03.2015
    Для меня это настоящая находка,спешу с Вами поделиться отличным средством для волос! Шампунь "Эликсир против выпадения волос"! Вам он очень понравится если: У Вас жирные волосы, и Вам необходимо средство,которое тщательно промывает волосы Вы не любите мыть голову каждый день, и Вам нужен шампунь…
  • 25.10.2015 - 20:01
    Есть существенный недостаток...
    Растительный шампунь Alloton Аллотон от выпадения волос (без лаурилсульфата) покупала несколько месяцев назад.   Но прежде всего, информация о своём типе волос:     Шампунь фото :       Информация о шампуне :   Состав:     Объём продукта:   Мне туба показалась большой. Объём - 200 мл.
  • 15.09.2010 - 12:46
    Волосы растут действительно быстрее!!!
    Впервые на этот шампунь я наткнулась в магазине "Ашан", когда решила отрастить себе волосы и бегала по всем магазинам в поисках чего-нибудь "волшебного" )))Произведен шампунь во Франции (но есть маленькая наклейка на русском языке. До этого я его нигде не видела и решила попробовать.
  • 30.09.2011 - 06:00
    Мягкий шампунь, даже слишком.
    Этот шампунь использовала вместе с этими ампулами irecommend.rucontentmenya-ne-vpechatlilo когда начали выпадать волосы. Особого эффекта не заметила, шампунь имеет довольно специфическую отдушку, не очень хорошо пенится, промывает волосы хорошо.
  • 10.12.2011 - 22:14
    Индийское чудо!
    Я была очень удивлена тем, что не обнаружила этого шампуня на этом сайте, так как была уверена, что о ТАКОМ хорошем средстве знают все.
  • 05.03.2021 - 18:16
    Это лучший шампунь из всех, что у меня были. Благодаря ему я отрастила волосы, но все таки он не волшебный.
    Всем привет! Еще со школьных лет я страдала выпадением волос, волосы были густые, но выпадали в больших количествах. Еще они от природы достаточно тонкие. Потом меня, как и любую девушку потянуло на перемены, я захотела перекраситься в блондинку. И тут началось столько проблем!
  • Шампунь против выпадения волос. За месяц волосы стали заметно гуще!
    Сегодня я напишу о шампуне для волос REVIVOR perfect Против выпадения волос . Сначала я купила бальзам на пробу этой же серии . Решила , так сказать, заняться волосами. Бальзам-маска пришлась мне по душе. К слову, я с трудом подбираю для себя средства для мытья волос ...
  • 18.07.2013 - 11:25
    Вселяющий надежду - не дающий результат!!! (+ фото)
    Много было шума и гама от моих подруг на счет этого шампуня. "От него отлично отрастают волосы, даже новые растут!" - эти фразы и результаты других (на словах) вселяли надежду. Стоимость в магазинах китайской косметики далеко не низкая - 500 мл. - 550 руб.; 250 мл. - около 300 руб.
  • 22.12.2018 - 19:51
    Хороший шампунь, который подходит жирной коже головы. Расскажу с чем его использую. + Много фото волос
    В этом отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования энергетического шампуня от выпадения волос от Ollin. Расскажу Вам с какими средствами его использую. Мне всё в комплексе помогло остановить выпадание, на голове растёт много новых волос.
  • 29.11.2017 - 14:29
    Найдена замена дорогому лечению! Прекрасный аналог шампуню Фитовал от выпадения волос.
    В погоне за красотой волос нередко приходится пробовать что-то новенькое и не такое доступное)) Слава Богу природа меня наградила густой шевелюрой, но в зимний период у меня начинается "линька". Эти процессы естественны, но редко кто хочет с ними мерится и ждать, когда же все пройдет.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 20.02.2021 - 09:50
    Работающий шампунь дающий заметный результат - смотрите фото!❗️А к нему неприятный побочный эффект на чувствительной коже головы!❗️
    Я все продолжаю попытки спасти свои волосы от активного выпадения, которое началось пару месяцев назад. Подозреваю, да и мастер моя предупреждала о таких последствиях, что это связано с приемом антибиотиков и стрессом на фоне заболевания ( это все коронавирус).За последнее время я лишилась,…
  • 18.02.2021 - 18:50
    Ради эффекта пришлось потерпеть некоторые нюансы. Делюсь лайфхаком. Два разбора состава, кому интересно, чем мы орошаем кожные покровы головы
    Приветствую читающих! Сто тысяч раз могла прикупить сие уходовое помывочное средство для волос, а приобрела только в конце прошлого года. Видать уже приперло. Да и стоимость привлекла.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 13.02.2021 - 12:04
    Dabur Vatika. Аюрведа говорили они, традиционные индийские рецепты. На деле все оказалось гораздо прозаичнее.
    Я частенько подпадаю под чары волшебных обещаний производителей остановить или хотя бы уменьшить выпадение волос при помощи шампуня. Несмотря на то, что умом понимаю, что шампунь неспособен прекратить этот процесс, я все равно наступаю на одни и те же грабли, видимо, надежда теплится, ну а вдруг.
  • 27.02.2021 - 12:32
    Укрепляющий корейский шампунь, который показал хороший результат и, наконец-то, сделал мои волосы здоровыми и красивыми! 🌿 И без неприятных последствий!🌿 Подробный отзыв и сравнение трёх укрепляющих шампуней от разных брендов!🌿
    С косметикой корейского профессионального трихологического бренда Dr.ForHair я познакомилась не так давно, но у меня уже сложилось положительное мнение об их продукции.
  • 14.02.2021 - 17:33
    Лучший 🔥 результат спустя 3 месяца применения ! А что будет если отменить !?
    В этом году, к сожалению, так сложились обстоятельства, что сразу несколько факторов, способствующих выпадению волос произошли в один месяц - операция, прием медикаментов, сильный стресс. Спустя 2 месяца волосы стали стремительно покидать голову. Выпадение было сильным.
  • 28.03.2021 - 09:10
    Как забыть про перхоть? Ключ для достижения ремиссии при себорейном дерматите и перхоти найден. В чём секрет эффективности Перхотала, и что его отличает от других средств?
    Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.