Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 21:07

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

С наступающим вас Новым 2019 годом! Всего вам самого наилучшего!

Что-то мне в последнее время ну совсем не везёт с шампунями. То волосы сразу от него грязные, то перхоть мучает, то волосы спутанные или ещё что-нибудь.В Avon-ских шампунях что-то разочаровались, перестали они мне подходить.

В очередной раз пошла в магазинах, стала тщательно выбирать шампунь. Вспомнила слова своей бабушки :

- Будешь мне покупать на Новый год подарок, купи мне шампунь "Рецепты бабушки Агафьи", мне эти шампуни больше всего нравятся.

Ну и решила я убить двух зайцев. Купила два одинаковых шампуня, себе и бабуле.

Вид у шампуня презентабельный. Можно и подарить, стыдно не будет. Стоит не дорого. Что-то в пределах 80р. Качественная бутыль. Приятно держать в руках, не выскальзывает.

В комплекте с шампунем идёт " послание от бабушки Агафьи" , приятно и полезно.

Сама пользуюсь шампунем уже две недели. Голову мою каждые два дня.

Крышка не тугая. Ногти не обломаите. Можно использовать двумя методами, как кому удобнее (как на фото ниже).

Запах сначала испугал. Не особо люблю травяные запахи, но этот окозался вполне приятным.

Консистенция гелееобразная, скорее всего желеобразная. Шампунь зелёного цвета, прозрачный.

Состав не плохой на мой взгляд, хотя не химик.

Состав шампуня против выпадения волос из серии «Рецепты бабушки Агафьи», хороший - отсутствуют парабены, силиконы, и синтетические отдушки, агрессивные SLS здесь заменены на мягкие поверхностно-активные вещества.

Активными компонентами шампуня являются полезные для здоровья волос экстракты лекарственных растений, масла и витамины

Шампунь не сильно пенится, но мне пены хватает, хотя наношу на волосы чуть больше шампуня, чем обычно.

Волосы шампунь промывает не до скрипа. Без применения бальзама или ополаскивателя, то волосы слегка пушаться, но не критично. Объёма не заметила, но волосы не прилизаные. Сухие волосы легко расчесываются после мытья. Не путает. Хорошо справляется со своим свойством мытья. Волосы чистые и ухоженные. Приятные на ощупь. Мою их так же раз в два дня. Пока расходуется не сильно.

Аллергии, раздражения, перхоти и прочего не вызвал.

Ещё раз с наступающим Новым годом!

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Гелеобразная консистенция
  • На долго хватает
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Приятное оформление
Недостатки
  • * не обнаружено
Анютка1991рекомендует
30.12.2018