Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:38

Марку Ив Роше люблю избирательно, шампуни покупаю редко, но....уж очень заинтересовала меня новинка с циахонией для темных волос. Мои волосы не окрашены, и мне хотелось более насыщенного цвета.

По итогу - шампунь отлично пенится, но - оттенка не придает. На фото можно увидеть мои волосы спустя 2 месяца использования.

Волосы долго остаются чистыми (до трех дней), но опять же но - спустя какое-то время при применении шампуней этой марки я начинаю чесаться. Не знаю, почему). так что больше этот шампунь не куплю, хоть он и не плох в целом.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Необычный цвет
  • Придает здоровый вид
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не придает оттенок
  • Окрашивает воду
Neyadaрекомендует
  • 18.01.2014
    Я пользуюсь этим шампунем, наверно уже больше года. И уже нашла его и минусы и плюсы. Исходя из того, что я так долго им пользуюсь, можно сделать вывод о том, что этот шампунь мне очень нравится. Это действительно так. Шампунь предназначен для темных волос.
  • 02.10.2015
    Незаменимый шампунь для брюнеток и рыжих, придает волосам медный блеск, хна в составе укрепляет волосы. Эффект окрашивания накопительный. К шампуню ОБЯЗАТЕЛЬНО применение бальзама или маски, так как без них волосы сухие, и сильно путаются.
  • 09.09.2013
    Сам по себе шампунь не плох, не могла нарадоваться на него первую неделю. Волосы после него становились мягкими, приятными на ощупь, блестящие (даже при моей повышенной кудрявости)). А потом как-то...начали лезть волосы... Конечно, не клоками, но тоже неприятно. И постоянно чесалась голова.
  • Сегодня, наконец, опробовала шампунь от Ив Роше для блеска каштановых волос на основе цинхоны (это такое хинное дерево, кора которого имеет красновато-желтый цвет, и экстракт этого самого дерева как раз и должен присутствовать по заверениям производителя в составе шампуня:) Ну что сказать, шампунь…