Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:14

Шампунем пользуемся на протяжении года, отличный. Хорошо пенится даже маленькая капелька. Отлично смывается, волосы после мытья мягкие и приятно пахнут. На счет придания блеска, нашим светлым сухим волосам блеск придает, особенно летом. Глазки не щипит проверяла на себе) Единственный минус крышка ну очень тугая приходится приложить усилия чтоб ее открыть и даже со временем не разрабатывается(

собственно шампунька
собственно шампунька
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Делает волосы послушными и блестящими
  • Легко смывается
  • Не дорогой
  • Не раздражает глазки
  • Нравится доченьке
  • Отличные мыльные пузыри
  • Пенится отлично
  • Прекрасно очищает волосы
Недостатки
  • Очень тугая крышка
Грация 34рекомендует
  • 23.04.2017
    Практически 4 го да для своих деток я использовала натуральное средство "weleda" .Изменить этой марке не собиралась никогда. Но,однажды гостил у гостей,и пришлось мыть голову именно этим средством.
  • 04.01.2015
    Нужно наносить совсем немного шампуня и пены образуется очень много и она така вязкая и густая и очень хведь наши любимые детки так любят все илучается так что у них на голове могут оказаться разные жидкости. Д еще и состав шампуня. При покупке я всегда его читаю.
  • 04.12.2014
    Как-то, просматривая различные статьи по уходу за волосами в интернете, наткнулась на очень интересное высказывание о шампунях и смысл его был такой: практически не имеет значения что написано на вашей бутылочке с шампунем, ведь он нужен нам лишь для того, чтобы смыть грязь с наших волос, и дольше…
  • 01.10.2013 - 17:38
    Не плохой, но после него волосы вообще не расчесываются + ФОТКИ дочкиных волос+ доплнение НОВОЕ
    Часто себе покупаю продукцию фирмы джонсон бэби, решила купить и ребенку шампунь "легкое расчесывание" так как волосы у дочки длинные, возникают постоянные проблемы с расчесыванием волос. Помыла, волосы высохли, начали расчесывать и о БОЖЕ.... волосы не расчесываются вообще!
  • 15.11.2017 - 11:05
    Шампунь не из приятных или почему я им теперь мою унитаз.
    Этот шампунь привлек мое внимание к себе на прилавках гипермаркета "Лента". Большой полулитровый бутыль приятного желтого "цыплячьего" цвета обещал сделать купанию малыша приятным и, самое главное, без слез !!!
  • 16.03.2020 - 16:47
    🌼Нежное и деликатное очишение💗Детский шампунь с натуральным составом💗Приятный аромат
    Приветствую Всех заглянувших!   Очищение волос и кожи головы - важный этап ухода. Для детей стараюсь покупать средства, содержащие мягкие ПАВ. И желательно, чтобы запах был не резкий, а именно детский, лёгкий и нежный.
  • 19.06.2016 - 15:37
    ☑Разбор СОСТАВА шампуня и его анализ на безопасность. ☑Плюсы и минусы детского шампуня Little Siberica. ☑Результат на тонких волосах.
    Доброго времени суток мамы и папы. Хочу рассказать о детском шампуне марки Little Siberica. Под этим брендом компания Натура Сиберика выпускает детские средства следующих возрастных категорий: 0+, 1+, 3+.
  • 24.04.2013 - 16:32
    Хороший шампунь для любимого ребенка + фото шампуня
    Шампунь купила в аптеке совсем недорого за 12 гривен.Консистенция шампуня очень жидкая , но производитель утверждает , что шампунь без слез. Как всегда попробовала на себе в первую очередь. Шампунь слез и жжения у меня не вызвал. Так что начала мыть голову ребенку.
  • Для малышки нежный шампунь!
    Всем привет! Для своей маленькой дочки стараюсь покупать гипоаллергенные товары. Что бы обязательно был указан возраст. Детский шампунь Bioni Нежный без слез с Д - пантенолом На этикетке есть вся информация о шампуне 250 мл. Удобный дозатор. С широкой поверхностью. Удобно и для мамы и для ребенка.
  • 28.05.2019 - 19:33
    Милый дизайн и интересная задумка вселенной от Moriki Doriki и Lana, которая так похожа на Ариэль... Ребенок в восторге, а я в задумчивости. Шампунь-переходник, но малышам бы его не купила.
    Всем привет! Индустрия красоты и ухода не стоит на месте и все больше расширяется, в том числе и в области товаров для детей. Многие родители встают перед выбором, что покупать для купания своих детей. Полки магазинов пестрят всевозможными шампунями и гелями для детей.
  • Пахучий шампунь с неприятным сюрпризом внутри. Хотите узнать, чем чревато использование этого средства?
    Писать или не писать - вот в чём вопрос? Этот вопрос отпал сам собой, когда я увидела количество положительных отзывов на этот шампунь. Но ведь у меня прямо противоположное мнение, а значит его надо озвучить.   Для кого подойдет этот шампунь?
  • 12.03.2014 - 13:23
    Он просто спас меня!!!
    Примерно 2 месяца назад с моими волосами беда случилась,если это можно так назвать. Шампуни я в то время не меняла, бальзамы тоже, да и со здоровьем особых изменений не происходило.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 09.05.2020 - 02:43
    Нежный шампунь с приятным ароматом. Хороший шампунь без слёз.
    Дуэтом к молочку купила шампунь детский. У ребенка сейчас именно он любимый и им моем часто волосы. Ведь кожа и волосы маленького ребенка отличаются от взрослого человека, она до конца не сформирована, очень тонкая, без защитного кислотного слоя и больше уязвима к бактериями и вредным веществам.
  • 22.07.2020 - 09:33
    Наконец-то я нашла оттеночный шампунь, который не сушит волосы, хорошо нейтрализует желтизну и придает пепельный оттенок. Шампунь-нейтрализатор желтизны Тоника с эффектом биоламинирования. Удачная находка по доступной цене.
    Привет!   Являясь обладательницей осветленных, а именно мелированных волос, я регулярно использую оттеночные средства чтобы нейтрализовать нежелательную желтизну и в этом плане больше всего предпочитаю шампуни, нежели бальзамы, маски и различные ополаскиватели.
  • Не увидела разницы между этим чаем и ромашкой в фильт-пакетах
    Приветствую) При очередном похоже к педиатру я упомянула, что ребенок стал проявлять большой интерес к различным звукам, пробует силу голоса, любит звонко смеяться. Чтобы горлышко не уставало, врач посоветовал периодически пить детский чай с ромашкой. Сказано - сделано.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...