Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 20:46

Доброе время суток!!!Очень нравятся средства PLANETA ORGANICA,поэтому я решила купить этот шампунь.

А теперь подробнее о нем...

Цена:

Стоит шампунь 59 рублей за 280 мл..

Состав:

Состав неплохой не то,что у всех многих шампуней из масс-маркета

Запах:

Аромат просто прелесть,как и у всей продукции планеты органики,пахнет чем-то сладким,восточным,этот запах держится на волосах долго-долго..

Упаковка:

Упаковка удобная с дозатором,который облегчает выдавливание шампуня..

Расход:

Расход экономичный,так как на 1 мытье мне хватает 3-4 нажатия..

Мои впечатления после использования шампуня:

Вполне неплохой шампунь.

Волосы после него:

-гладкие

-мягкие

-блестящие

-хорошо рассчесываются

-волосы выглядят ухоженными

Минус:

Волосы после него быстро пачкаются

Фото:

Добавляю фото волос племянницы.Волосики я ей помыла этим шампунем и бальзамом из этой же серии http://irecommend.ru/content/shampunbalzamkrasivye... ..

Спасибо,что уделили внимание моему отзыву))

Достоинства
  • - доступная цена, приятный запах, блестящие и мягкие волосы
  • бутылочка с дозатором
  • вкусно пахнет
  • состав
Недостатки
  • будто не шампунь вовсе, а бальзам
  • немного быстрее грязнятся
Анастасия1608рекомендует
29.06.2013
Мне нравится этот шампунь, тоже отзыв буду скоро готовить. Smile
Клариса,готовьте-готовьте))с удовольствием читаю Ваши отзывы Smile ))
30.06.2013
Smile
  • Когда первый раз увидела эту шампуньку в магазине чуть рассудка не лишилась - наслышана была о "натуральном составе" и прочих его прелестях. Сразу покупать его не стала, ибо старые шампуни ещё не кончились, но разве ж это может мне помешать?
  • Сегодня я расскажу про шампунь планета органика, восстанавливающий, прованский шампунь для всех типов волос. Шампунь самый обычный хорошо промывает волосы, состав натуральный что самое главное на мой взгляд не каких парабеннов и силеконов в составе нет.
  • Никогда особо не заморачивалась насчет шампуня. Всегда покупала дешевые, т.к. не видела разницы между дорогим хорошим шампунем и дешевым. Наткнулась на полку с планетой органики. У меня было несколько продуктов по уходу за телом этой фирмы и мне они очень понравились. Выбрала прованский шампунь.
  • 15.06.2013
    Не так давно решила сменить шампунь, чтобы у волос не наступило привыкания. На "Рекоменде" наткнулась на весьма положительные отзывы, о косметике марки "Планета Органика". Решила убедится на собственном опыте, пошла в аптеку и купила данную шампуньку.