Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 22:10

несколько дней
    204 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться своей находкой шампунем Пантенол EVO. Как-то однажды делая покупки на одном из сайтов аптек, я наткнулась на данный продукт. Мне стало интересно, ведь я знала что Пантенол хорошо воздействует на структуру волоса, укрепляя и увлажняя ее. Так как, всегда прежде чем купить какое-то средство я читаю отзывы, и в этот раз я поступила точно также. Когда я читала отзывы других людей я была в шоке, так как было много отрицательных, но в тоже время и положительных отзывов. Возник вопрос почему?В чем причина? Так вот, почему же у людей возникало чувство шелушения, сухости и минимум увлажнения. Скажу так, если применять только шампунь и надеяться что этого хватит? Так вот это полный бред, действовать нужно комплексно, так же и шампунь в комплексе с масками, маслами, и различными уходами будут работать прекрасно. Я постоянно делаю различные масляные, горчичные, и разные другие маски и он прекрасно работает. В конце концов он вообще может не подойти, но это не значит что всем.

250 мл

Волосы у меня по своей структуре тонкие и ломкие, секуться на кончиках и жирные у корней. Данный шампунь увлажняющий, и жирным волосам он в основном не подойдет, но я рискнула и не ошиблась. Волосы я мою, то каждый день, то через день. Поэтому для меня это не страшно. Волосы после него мягкие, легкие, напитанные.

прозрачная текстура, приятный запах

Состав:

исскуственный свет

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Сocoamphoacetate, Сocamide DEA, Sodium Chloride, PEG-7 Clyceryl Cocoate, Panthenol, PPG-3 Caprylyl Ether, Parfum, Hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, Сitric Acid, Sodium Ascorbyl Phosphate, Niacinamide, Sodium Cocoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Magnesium Aspartate (and) Zinc Gluconate (and) Copper Gluconate, PEG-7M, Disodium EDTA, PEG/PPG-15/15 Dimethicone, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

Да в нем есть SLS, но меня это совсем не пугает, ведь натуральные шампуни в основном плохо промывают волосы.

Что делает D-пантенол:

D-пантенол

питает и увлажняет волосы изнутри по всей длине от корней до кончиков

придает им гибкость

делает волосы упругими, эластичными

не смывается с поверхности волос, благодаря современным технологиям

Обещания производителя:

Блеск и объем без утяжеления

Инновационная кондиционирующая добавка на основе растительных масел обеспечивает непревзойденный блеск и объем волос без утяжеления. Волосы становятся послушными, легко расчесываются, приобретают гладкость и шелковистость.

Уход за кожей головы

Комплекс Витаминов С и В3 (неолинами) с микроэлементами и пшеничными протеинами ухаживают за кожей головы.

Ценовая категория очень разная от 200 до 400 руб.

Мои волосы блестят и мне это нравиться.

Помните девушки ни какое средство не сделает из мочалки идеал, только комплексный уход, питание, и главное это любовь к своим волосам.

Всем удачи и красивых волосиков!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Придает мягкость и естественный блеск волосам
  • Расчесываются без затруднения с первого раза
Недостатки
  • -Пока не нашла
  • Без несмываемых средств волосы электризуются
lyubov bagiraрекомендует
  • 28.06.2021
    Название "Пантенол" раньше для меня звучало синонимом большой пользы и отменного качества. На протяжении многих лет я с большим успехом пользовалась этим аптечным препаратом от солнечных ожогов и других повреждений кожного покрова.
  • Этим летом купила вот этот шампунь: Очень надеялась привести в порядок свои волосы, которые испортила во время поездки на море. Знаете ведь, как в отпуске бывает: то панаму забыла надеть, то расчесала волосы еще мокрыми. Состояние мое на голове было плачевным.
  • 11.04.2020
    Всем привет. Это будет гневный пост,потому что шансов этому шампуню я давала три месяца. И с родной маской и с обычными средствами и даже,с самыми сильными. А теперь по порядку. Покупала я тот шампунь в паре с одноименной маской. Так выходило дешевле. Первое время я радовалась набору.
  • Как и обещала, после того, как подпортила волосы и сожгла кожу головы краской , пошла купила лечебный шампунь. Вместе с шампунем Пантенол я конечно же купила и бальзам Пантенол. Помню в детстве для лечения ожогов пользовалась пенкой Пантенол, крутая штука!
  • Лето, солнце, жара, мне помада нужна! Гигиеническая помада "Пантенол" должна быть у каждой девушки. Ведь ухаживать за губами нужно даже если они в идеальном состоянии. В любое время года надо увлажнять свои губки. 28 рублей и мои губы здоровые! + фото
    Салют! Не могу не поделиться отзывом на гигиеническую помаду "Пантенол". Давно засматривалась на "Пантенол", и вот на лето решила взять. Всё-таки в жаре минусов больше. И один из низ - это "высушивание". Так пылающее солнышко за неделю высушило мои губки.
  • 07.05.2019 - 10:50
    Настоящая ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА на кожу☠ Полный состав на русском, который наверняка отобьет у вас желание наносить на себя эту гадость. Провальные результаты моего недельного эксперимента►►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   На фоне невероятной сухости кожи в эту весну, я перепроовала уже кучу, КУЧУ всего, и вот в очередной раз, забредя в аптеку за "спасением", приобрела Молочко для тела Пантенол (от него по сути то одно название).
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 23.02.2015 - 23:11
    Хотите иметь здоровые густые волосы?? Тогда вам сюда!+ моя история восстановления волос
    Всем здрасте! Хочу с Вами поделится своей наилучшей находкой для волос - это шампунь пантенол! Немного лирики: С краской для волос я познакомилась довольно рано в 12 лет и с тех пор меня преследовала мания сделать из волос паклю перекрасить волосяшки во все возможные и невозможные цвета, в школе…
  • 25.01.2017 - 20:03
    Шикарный шампунь, который действительно может заменить ваш привычный шампунь и бальзам. Потрясающе увлажняет, питает и помогает не запутать волосы во время мытья. Мой однозначный отличник!
    Всем огромный приветик Когда-то давным-давно года 4 назад я сожгла себе волосы и назвать мою солому "волосами" стало едва ли возможно. Благодаря, Irecommend я узнала про этот шампунь и безумно захотела его приобрести, но на тот момент времени найти его я так и не сумела, поэтому испытывали на своей …
  • 04.10.2016 - 13:12
    Тонкие, ослабленные, осветленные волосы без объема? Шампунь с пантенолом - в помощь! Бюджетный немецкий продукт с отличным эффектом на измученных волосах, жирных у корней и сухих на кончиках (+ фото).
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не так давно мне довелось познакомиться с бюджетной, но очень достойной немецкой маркой косметики для волос - Dulgon , которую я случайно увидела в ближайшем супермаркете.
  • 13.09.2019 - 16:34
    Шампунь Kapous Блеск-шампунь для волос «Brilliants gloss» c пантенолом - недорогой бессульфатный шампунь, который отличается от других бессульфатников...
    Приветствую! В последнее время очень популярны именно без сульфатные шампуни... И попробовав несколько видов, могу уже делать сравнения.   В моих фаворитах последние полгода был шампунь от Jurassic Spa. Я брала на обзор, и потом покупала сама.
  • 15.12.2014 - 14:32
    Ароматно-винный шампунь, делающий волосы здоровыми и блестящими! подробное описание+фото волос!
    Девочки…) О марке MANUFAKTURA я знала давно и очень хотела попробовать что-нибудь из их линейки средств. Сегодня расскажу о необычном шампуне ВИННОМ !     Описание     Шампунь приехал ко мне в высокой пластиковой бутылке.     Объем 300 мл. Имеется интересное оформление бантик.
  • 18.07.2015 - 14:27
    Узнаем, так ли активно действует шампунь с добавление 3,5% пантенола от Librederm + фото волос
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня будем проверять силу знаменитого и целительного пантенола. А для начала немного информации. Что такое пантенол? Почему пантенол нужен Вашим волосам? Что может пантенол? Что я жду от шампуня с добавление пантонала?
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 25.12.2021 - 11:51
    Такого объема у корней у меня давно не было. Тем более на следующий день после мытья волос.
    Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify я просто купила в пару к кондиционеру. В итоге я осталась им довольна, чего не скажешь про кондиционер .     Описание от производителя.   Состав. В данном случае мне понравилось, что шампунь без силиконов .
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.