Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:29

Протеиновый коктейль можно приготовить в блендере или с помощью шейкера. Шейкер удобнее тем, что работает без электричества, его можно брать с собой и его проще мыть.

Когда я выбирала шейкер, хотела, чтобы он был с сеточкой и с дополнительными отсеками для хранения. По этим параметрам хорошо подошел Smartshake. Купила я его за 220 рублей, но в других магазинах видела и по 500 р. Smartshake - интересная линейка шейкеров, с удобной сеточкой и дополнительными отсеками.

За полгода использования этот шейкер меня ни разу не подвел: ни разу не протек, всегда хорошо размешивал протеин. Дополнительные отсеки выручали много раз: обычно я туда кладу витамины и аминокислоты. Про аминокислоты BCAA от ON вы можете прочитать мой отзыв вот здесь: http://irecommend.ru/content/pomogut-sokhranit-mys...

Это не только многофункциональный шейкер, но и красивые, яркие цвета) Когда я покупала, в том магазине был только розового цвета Smile

У друзей и знакомых видела Smartshake голубого, зеленого и желтого цвета - яркие, сочные цвета. И, кстати, я много кому порекомендовала это шейкер, и те, кто купил и начал пользоваться им - остались довольны и благодарили меня за подсказку.

Таким образом, я пользуюсь им довольно давно и мне нравится мой Smartshake Smile

Little_starрекомендует
  • 20.11.2015
    Купила шейкер Smartshake для тренировок. Розового цвета, на самом деле хотела другой, но нужного мне цвета не оказалось, но не суть. Мне нужен был удобный отдел для аминокислот и витаминов, который имеется в нижнем отсеке данного шейкера.
  • 06.03.2016
    Знакомьтесь это мой верный друг и помощник на протяжении многих месяцев! До этого была модель более дешёвая и неудобная. Вот такой он красивый, выполнен в сине-золотом цвете. Пластик хорошего качества, пользовалась им около года, никаких царапин нет, запах не впитывает.
  • 29.07.2015
    Привет всем. Спортивная бутылочка Шейкер SmartShake. Такую купил себе муж для коктейлей, я ее сравнила со своей Blender Bottle Prostak разница оказалась значительная. Когда-то я сама выбирала между этих двух фирм и выбрала Blender Bottle. Теперь я могу сравнить, и ни капли не жалею о своем выборе.
  • 19.09.2014
    Здравствуйте) Когда передо мной встала проблема выбора шейкера я честно говоря растерялась, я не знала по какому принципу их выбирают,что в них главное и какой лучше....со всеми этими вопросами я отправилась в магазин спортивного питания,где собственно и продаются такие шейкеры.
  • 15.08.2013 - 14:07
    Ни какой тряски
    Да и еще раз да, только так можно описать данный вид товара. Наткнулся на него чисто случайно, выбирая, в своем любимом магазине новые бинты, для тренировок.
  • 01.03.2015 - 22:12
    Если бы не клапан - был бы идеальным.
    Покупала в пору увлечения фитнесом. Для смешивания протеина. Купить шейкер именно с такого плана венчиком посоветовал продавец. Ну, а я уже выбирала цвет и размер.
  • 22.03.2015 - 22:42
    ♥♥♥ Как выбрать главного помощника в похудении и правильном питании? Я расскажу. Худеть просто, если есть такие друзья! :-) ♥♥♥
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём МЕГА помощнике-шейкере Blender Bottle. Ссылка на мой канал ютюб. Там много видео о косметике, похудении, спорте и скоро будет еще очень много всего интересного Смотрите, подписывайтесь, следите:-) [ссылка] Обзавестись этой штукой мне пришлось когда я…
  • 28.03.2015 - 18:22
    [шейкер, с которым можно и в пир и в мир] :)
    С недавних пор я решила добавить в свой рацион гейнер. И, естественно, встал вопрос - в какой ёмкости носить его на тренировки. И мне на помощь пришел шейкер quechua. Место покупки : магазин decathlon Цена : 249р.
  • 30.05.2015 - 11:37
    Хороший шейкер, то что нужно для худеющих)))
    Наступила ВЕСНА... Пора худеть - сказали джинсы когда я в них не влезла((( И так в очередной раз началась моя подготовка к лету - зарядка, правильное питание и все такое.
  • 21.08.2016 - 20:36
    Оранжевая радость для коктейлей и не только. Долго раздумывала над покупкой...
    Привет всем. В данном моём отзыве речь пойдёт о таком замечательном приспособлении, как ручной блендер. На рынке спортивного питания и не только имеется большой выбор блендеров различных фирм производителей и объёмов. Я же для себя выбирала на сайте iHerb.
  • 13.12.2016 - 16:00
    Мой первый спортивный шейкер :)
    Добрый день, дорогие читатели!   Первый шейкер - это как первая машина. Ты его любишь, даже если уже есть модели новее, удобнее. И даже покупая новый шейкер, старый я не выбросила, а "поставила в гараж" - отправила на полку. Очень уж я любовно отношусь к своим спортивным товарам.
  • 19.12.2016 - 14:49
    Шейкер для спортивных коктейлей
    Никогда не понимала, зачем надо покупать дорогие шейкеры. Я перепробовала довольно много спортивного питания и могу сказать, что дешевые шейкеры, где смесь разбивается об обычную сетку, ничем не уступают дорогим и инновационным. Единственное, где он может подвести, это при замесе густых коктейлей.
  • 02.01.2017 - 21:17
    Надо брать! В любом случае пригодится.
    Этим шейкером я обзавелась более года назад. Причина покупки, как и у многих наверное, это попытка вести правильный, здоровый образ жизни. Место покупки магазин Ашан, цена на тот момент 255 руб, сейчас чуточку дороже что- то в районе 270. У меня вариант на 500 мл,есть этот вариант объёмом 700 мл.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 28.05.2020 - 04:07
    Решила я значт похудеть к лету и подтянуть своё тело с помощью скакалки... Прыгала, прыгала и напрыгала себе икры как у качка
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой фитнес-инвентарь, как скакалка, присутствовал в моей жизни с самого детства. Ведь практически не одна прогулка у нас с подружкой не обходилась без неё. Прыгали мы в удовольствие и разными техниками.